Павлюченко провел тайм в товарищеском матче с «Вест Хэмом»

В товарищеском матче «Тоттенхэм» победил «Вест Хэм» со счетом 1:0. Единственный гол у «шпор» забил нападающий Джермэйн Дефо.

В основном составе «Тоттенхэма» также вышел форвард Роман Павлюченко. Он провел на поле 45 минут и в перерыве был заменен на Робби Кина.

28 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Сыграл плохо: на себя, а не на команду и то - плохо. Поэтому будет №4.
0
0
0
Ответ derzkiy&chodkiy
робби кин сильнее буратино
Матч смотрел??? если ты адекватен, то сам понимаешь что именно в этом матче павлюченко значительно лучше сыграл чем кин, кин отметился только тем что защитил ворота соперника своим задом...
0
0
0
Ответ #шут#
Ошибка Недопустимый адрес Адрес rocket7771.at.hotmai.dot.com не существует или заблокирован. Письмо не было послано. Исправьте ошибку и отправьте письмо еще раз. чего не так, подскажи плиз
Чего не так ? Ты просто пива перепил... в том, что ты написал, замени «.at.» на «@» и «.dot.» на «.», еще «hotmai» замени на «hotmail»
0
0
0
Ответ Ostap71
ну.... не знаю... я по ситуации обычно действую.... если че нагрубил/нахамил, то можно и извиниться - как говорится, не убудет, если провинился. Если хочешь можешь написать мне сюда: rocket7771 at hotmail dot com . Если обьяснишь поподробнее, то мож че и получится пофиксить это дело.

Ответ #шут#
здорово, камрад, слушай мне тут совет нужен, тоже понадеюсь, что никто не узрит, ситация такая, я тут зашел на один форум, а из-за меня родоначальники форума разругались вдробонан и один из них ушел оттедова, хоть у него там друзья остались и щас он вроде и хочет туда вернуцца, а вроде как его обидели из-за меня, может ты чего присоветуеш
Ответ #шут#
Буратино просто спятил. В голове у куклы мрак. Долбит стены он,как дятел, Ищет спрятанный очаг.
0
0
0
Ответ Becks(Manchester)
включаю я спорт , а там футбол , сомтрю Шпоры , начал искать Павлюченку , смотрю все футболисты шпор резво бегут в атаку , а какое-то тело в центральном круге трусцой бежит , смотрю 9 - Павлюченко и выключил.
0
Павлючу надо начать забивать, а не уходить из тотенхема в рому или еще куда нить, он уйдет опять год потратит на привыкание... Пусть начнет забивать и даже пьяный алкоголик выпускать начнет. Мож ему лучше к папе??? буратино и папа карло))))) хотя абрамович денег на него не даст
0
0
0
Был лучшим на поле а неадекват Харя его заменил. Бежать оттуда надо!
0
0
0
Отыграл на отлично. Я бы сказал, очень, очень хорошо. Но мог и лучше.
0
С приходом Крауча,нечего Роме делать у шпор,пора сваливать-«Рома» или «Штутгарт» ничем не хуже
0
Отыграл на обычном уровне, бил при первой возможности, попал в штангу, минуте на 30-й устал, выглядел явно не хуже других форвардов.
0
0
0
0
0
0
Дерево.... А потом многие говорят об уровне. В товарах с далеко не с самыми сильными, а иногда даже слабыми соперниками он забил 1 мяч, хотя выходил, если я не ошибаюсь, в 4-х
0
0
0
Ромка нормально 1 тайм отбегал, одним из самых опасных был в шпорах...чуть чуть не забил, рядом с девяткой в штангу как обычно :(