• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Дмитрий Чигринский: «Впервые слышу о том, что могу покинуть команду в ближайшие дни»
0

Дмитрий Чигринский: «Впервые слышу о том, что могу покинуть команду в ближайшие дни»

Защитник «Шахтера» Дмитрий Чигринский заявил, что его мало беспокоят слухи о возможном уходе из команды. Интерес к футболисту проявляла «Барселона».

Если честно, то впервые слышу о том, что могу покинуть команду в ближайшие дни. Я сейчас нахожусь на тренировочной базе «Шахтера» и готовлюсь к матчу с «Тимишоарой».

Шумиха вокруг возможного ухода началась достаточно давно, но тогда еще был период межсезонья. Начался чемпионат, стартуют еврокубки. Я как профессионал сосредоточен на игре и стараюсь не обращать на это внимание», – цитирует Чигринского «Террикон».

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу заявил, что если Чигринский выйдет на поле в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с «Тимишоарой», то защитник останется в команде.

Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости