44

Алессандро Розина: «Фоски сказал, что переход в «Зенит» – отличный шанс для меня»

Полузащитник «Торино» Алессандро Розина, который, по сообщениям итальянских СМИ, договорился о переходе в петербургский «Зенит», сообщил, что решил принять предложение российского клуба после консультаций со спортивным директором «Торино» Рино Фоски.

«У меня все еще есть желание проявить себя в следующем сезоне, есть желание постоянно прогрессировать.

Спортивный директор «Торино» Рино Фоски очень много значил для меня. Я говорил с ним по поводу возможного перехода в «Зенит», и он сказал, что это отличный шанс. Он очень компетентный человек, и я ему во всем доверяю», – цитирует Розину Tuttomercatoweb.

43 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Розина прилетает поздно вечером и все процедуры назначены на завтра. А Вальбуэна сам виноват - слишком много хотел.
Пандев в Еените! ахаха!
че то его из Серии А никто особо брать не хотел.неспроста енто
Да нормыльный вроде игрок такой же как и По.
не хочу, чтоб он брал номер 10.
Ответ anyasha
не хочу, чтоб он брал номер 10.
Ну да, номер 10 у Данни.
вообще-то он уже давно в Зените
Посмотрим на итальянца. Лишь бы парень с характером был - это главное. Мог бы атаку вести за собой.
Ответ zhirov
Посмотрим на итальянца. Лишь бы парень с характером был - это главное. Мог бы атаку вести за собой.
Ну, посмотрИте.

0 как есть, в Турине посмотрели.

Если срастётся - поздравляю с покупкой :)))
Жанна Фриски много чего ему сказала )))))
Игрок он неплохой. С отличной техникой. Удар поставлен. (Единственный минус Розины - немного заигрывается с мячом, упуская момент для паса партнеру в хорошей позиции...)
Одно не пойму - зачем Зениту этот атакующий хав, если и своих Зыряновых, Данни и Семшовых хватает... Зениту сильный опрник нужен на место Тимохи... имхо, конечно
Ответ заблокированному пользователю
Игрок он неплохой. С отличной техникой. Удар поставлен. (Единственный минус Розины - немного заигрывается с мячом, упуская момент для паса партнеру в хорошей позиции...) Одно не пойму - зачем Зениту этот атакующий хав, если и своих Зыряновых, Данни и Семшовых хватает... Зениту сильный опрник нужен на место Тимохи... имхо, конечно
Данни травмирован, до след. сезона скорее всего. Зырянов играет в центре, а не в атаке, он не вингер. Семшов как вингер слаб. Опорника пока неплохо играет Денисов. Дело не в опорнике =)
Алессандро Розина: «Фоски сказал, что Санкт-Петербург - вторая Венеция.»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем