Реклама 18+

Марк ван Боммел: «Никаких конфликтов с Тимощуком нет и в помине»

Полузащитник «Баварии» Марк ван Боммел заявил, что у него наладились хорошие отношения с новичком мюнхенского клуба Анатолием Тимощуком.

«А я не считаю нас конкурентами. В последних контрольных матчах Анатолий действовал справа. У нас рабочие, уважительные отношения. Никаких конфликтов, которые пытаются раздуть журналисты, нет и в помине. Например, в аэропорту, когда Тимощук только прилетел в Мюнхен, мы случайно встретились, и я подбросил нового одноклубника до города. Нормально пообщались.

По-немецки Тимощук еще не говорит, поэтому беседовали на английском. Проблем с пониманием не возникло», – цитирует голландца «Спорт-Экспресс».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
15 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
В плане игры в обороне ван Боммелю до Тимощука как до Луны. В атаке голландец пожалуй поинтереснее.
Хотя если Тимощука поставят играть правого п/з - не удивлюсь, если через полгода он тихо и спокойно вернется в Зенит - он и в Питере не слишком радовался, когда его центрдефом ставили.
0
0
0
Тимоха справа? Это ахахах
0
0
0
мдееее(((
0
0
0
эх Тимоха, Тимоха... и покой тебе эти фрицы здались...
0
0
0
Ван Галь в действии! купить Тимощука и ставить его на фланг - это сильно!
0
0
0
на фланге??? шо за бред
0
0
0
Оце так..
0
0
0
Ответ -McCormick-
В плане игры в обороне ван Боммелю до Тимощука как до Луны. В атаке голландец пожалуй поинтереснее. Хотя если Тимощука поставят играть правого п/з - не удивлюсь, если через полгода он тихо и спокойно вернется в Зенит - он и в Питере не слишком радовался, когда его центрдефом ставили.
Сейчас переходить в ЧР, это обречь себя на прозябание в унылом месилове.
Как борьба в грязи- тоже занятие для любитлей.
0
0
0
Ответ Engineer
Сейчас переходить в ЧР, это обречь себя на прозябание в унылом месилове. Как борьба в грязи- тоже занятие для любитлей.
Не сейчас, а через полгода-год. Тем более, если Зенит все же попадет в тройку по итогам сезона (во что я верю все меньше) и получит место в ЛЧ.
0
0
0
Ответ -McCormick-
Не сейчас, а через полгода-год. Тем более, если Зенит все же попадет в тройку по итогам сезона (во что я верю все меньше) и получит место в ЛЧ.
Вектор развития чемпа на остаток сезона обозначился. Было бы неплохо, если бы это закончилось в этом году.
Потому, что если нет- любители английского чемпионшипа будут выглядеть законченными гламурными эстетами.
0
0
0
Ответ -McCormick-
Не сейчас, а через полгода-год. Тем более, если Зенит все же попадет в тройку по итогам сезона (во что я верю все меньше) и получит место в ЛЧ.
Но конечно, специфику фееричной концовки ЧР никто не отменял. :)
0
0
0
Ответ Terminus
Вектор развития чемпа на остаток сезона обозначился. Было бы неплохо, если бы это закончилось в этом году. Потому, что если нет- любители английского чемпионшипа будут выглядеть законченными гламурными эстетами.
Не знаю, мне уже давно стало ясно, что с Адвокаатом конец сезона будет неудачным. С ним бы расстаться в паузу - но не срослось.
Хотя я вот подумал - Газпром же ему всерьез предлагал остаться и на будущий сезон. А если бы он согласился?! Так что ДА еще спасибо пожалуй стоит сказать. Не хватило мужества самому уйти - ну что ж, мне может тоже бы не хватило отказаться от денег добровольно...
Купим 2-3 игроков приличных (кроме Корниленко) - будет резалт чуть получше, не купим - похуже. Но один черт, этот тренер добиться побед с Зенитом уже не способен.
0
0
0
Ответ -McCormick-
Не знаю, мне уже давно стало ясно, что с Адвокаатом конец сезона будет неудачным. С ним бы расстаться в паузу - но не срослось. Хотя я вот подумал - Газпром же ему всерьез предлагал остаться и на будущий сезон. А если бы он согласился?! Так что ДА еще спасибо пожалуй стоит сказать. Не хватило мужества самому уйти - ну что ж, мне может тоже бы не хватило отказаться от денег добровольно... Купим 2-3 игроков приличных (кроме Корниленко) - будет резалт чуть получше, не купим - похуже. Но один черт, этот тренер добиться побед с Зенитом уже не способен.
Я, говоря про концовку чемпа, имел в виду не столько Зенит, сколько весь ЧР.

А «борьба в грязи» становится фирменным стилем чемпа. Закрыться и ждать ошибки соперника. Забить гол после ошибки или со стандарта и снова закрыться.

Что касается Газпрома, Адвокаата и Зенита и их совместных перспектив, тут может случиться что угодно.
0
0
0
Ответ Terminus
Я, говоря про концовку чемпа, имел в виду не столько Зенит, сколько весь ЧР. А «борьба в грязи» становится фирменным стилем чемпа. Закрыться и ждать ошибки соперника. Забить гол после ошибки или со стандарта и снова закрыться. Что касается Газпрома, Адвокаата и Зенита и их совместных перспектив, тут может случиться что угодно.
В этом смысле не так все однозначно - ЦСКА, Спартак играют по-другому все же. Семин пытается что-то придумать, получается пока правда плоховато. Москва Божовича - может быть, но они пляшут от своего состава, феерию показывать вряд ли им светит...
Бердыев же оседлал своего конька и успешно едет. Он понимает, что успешную команду в атакующем стиле создать гораздо сложнее.
0
0
0
Ответ -McCormick-
В этом смысле не так все однозначно - ЦСКА, Спартак играют по-другому все же. Семин пытается что-то придумать, получается пока правда плоховато. Москва Божовича - может быть, но они пляшут от своего состава, феерию показывать вряд ли им светит... Бердыев же оседлал своего конька и успешно едет. Он понимает, что успешную команду в атакующем стиле создать гораздо сложнее.
У ЦСКА сейчас спад, похожий на кризис.
Остальные иногда выдают хорошие матчи, но стабильности нет.

Суди матч ЦСКА-Спартак не Колобаев, а Баскаков, могло и по другому закончится.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости