The Wembley Cup. «Тоттенхэм» и «Барселона» разошлись миром, «Селтик» разгромил «Аль-Ахли»

Товарищеские матчи

The Wembley Cup

Селтик Шотландия – Аль-Ахли Египет – 5:0 (2:0)

Голы: 1:0 – Донати (31), 2:0 – Макдональд (38, пенальти), 3:0 – Мэлоуни (48), 4:0 – Макдональд (58), 5:0 – Киллен (83).

СЕЛТИК: Боруц, Хинкель, Нэйлор, Ловенс, Г.Колдуэлл (О’Ди, 45), Донати (Флад, 64), Нгемо (Кросас, 64), Мэлоуни (Фокс, 74), Макгиди (Мидзуно, 74), Фортюн, Макдональд (Киллен, 64)

Тоттенхэм Англия – Барселона Испания – 1:1 (0:1)

Голы: 0:1 – Кркич (32), 1:1 – Ливермор (83).

ТОТТЕНХЭМ: Кудичини (Гомес, 46), Хаттон (Шимбонда, 46), Ассу-Экотто (Дервит, 84), Чорлука, Хаддлстоун (Босток, 80), Леннон, Модрич (Роуз, 74), Паласиос (Ливермор, 80), Дженас (Нотон, 46), О’Хара (Кин, 46), Дефо.

БАРСЕЛОНА (первый тайм): Хоркера, Монтойя, Абидаль, Касерес, Фонтас, Яя Туре, В.Санчес, Педро, Гудьонсен, Кркич, Гай Ассулин.

БАРСЕЛОНА (второй тайм): Пинто, Муньеса, Энрике, Руэда, Эспасандин, Дальмау, Рочина, Ориоль, С.Кейта, Жеффрен, Джонатан Дос Сантос.

Положение команд: «Селтик» – 3 (1), «Тоттенхэм», «Барселона» – по 1 (1), «Аль-Ахли» – 0 (1).

105 комментариев
Ответ Mistyn Carlyn
Лишь Абидаль и Туре из основы на поле. Это полурезерв у шпор? Качество их игры на удивление низко.

0
Barca-B,...дебют откладывается до турне по штатам....
0
0
0
В воскресенье, 26 июля, смотрите два оставшихся матча Кубка Уэмбли, сперва сыграют Барселона-Аль-Ахли и закроет турнир пара Селтик-Тоттенхэм. Прямая трансляция на телеканале «Футбол». www.football-tv.ru
0
0
0
Защита,имхо,была слаба немного во втором. Одного более крутого нужно было для молодых. А то как разом все напожарят,а исправлять некому
Пинто,кстати,эпизодами харош был. Пара-тройка....
0
0
0
Gomes, Chimbonda, Dervite, Naughton, Bostock, Livermore, Rose, Keane, Obika хаааа Павлюка даже в запасе нет как же уныло)
0
Во втором тайме вообще никого кроме Кейта не узнаю на поле.
0
0
0
Гай уже ушел. Заменили его. Не так много выделялся,в общем пойдет,норм=) верю в парня
П.С. Состав второго тайма,имхо,смотрится интереснее. Сыгранность что ли.... Отчасти жгут парни.
0
Дос Сантос младший хорош. И переводы на фланги и пас на ход.
0
Нда, Павлюченко и не пахнет. Спартак, не спать!
0
Мда, Тоттенхем вообще никакой, если даже такому составу барсуков потивотоять не может
Ответ Барсаман
Я матч видел. Целиком. :) Хех, у Барсы играл, фактически, полудубль, так что, ничё страшного. Я, вообще, спокойно к результатам товарняков отношусь. :) Кстати, у Барсы неплохой гол забил Кркич, после комбинации, а у шпор Ливермор хорошо головой забил. Хотя, в целом, матч был скучен, в принципе. Развлекался попыткой понять что говорит украинский комментатор (я смотрел в инете трансляцию украинского канала «Футбол :)). Я лично не понимаю зачем товарняки на ТВ показывать - там же смотреть обычно нечего. :)
Никакой комбинации при голе не было...Туре с мячом от центра в штрафную ворвался и Кркич отлетевший от защитника мяч забил в ближний