• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Дортмундская «Боруссия» договорилась о приобретении лучшего бомбардира чемпионата Чили
21

Дортмундская «Боруссия» договорилась о приобретении лучшего бомбардира чемпионата Чили

Дортмундская «Боруссия» договорилась о переходе нападающего «Коло-Коло» Лукаса Барриоса. Трансфер 24-летнего аргентинца обойдется немецкому клубу в 3,5 миллиона евро.

«Мы договорились с игроком об условиях контракта и с «Коло-Коло» о сумме трансфера. Барриосу осталось пройти медосмотр», – цитирует генерального менеджера «Боруссии» Михаэля Цорка Ruhr News.

В 2008-м в 44 матчах за «Коло-Коло» Барриос забил 38 голов и стал лучшим бомбардиром как чилийской клаусуры, так и апертуры.

20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Посмотрим что это за птица такая:)
Болелы BVB.
Был слушок, что Эйдур Гудьонсен приходит. Или опять пуля от испанских СМИ?
Болелы BVB. Был слушок, что Эйдур Гудьонсен приходит. Или опять пуля от испанских СМИ?
Это был сюрприз от немецких хакеров. Они, кажется, взломали сайт и поставили инфу о Гудьонсене.
Это был сюрприз от немецких хакеров. Они, кажется, взломали сайт и поставили инфу о Гудьонсене.
Хакеры ставили на Тони.
Хотелось бы, чтобы заиграл...
Недоборуссия пока только теряет игроков,которые бегут оттуда при первой же возможности.Зачем лучшему напу Чили такой плохой клуб?
Ответ Дядя Яша
Недоборуссия пока только теряет игроков,которые бегут оттуда при первой же возможности.Зачем лучшему напу Чили такой плохой клуб?
Привет!
А как там дела у твоих? Есть что новенького?
Привет! А как там дела у твоих? Есть что новенького?
Привет!

У Боруссии дела идут вполне неплохо,подписали 3 новичков,а из потерь можно выделить только Марина.Предсезонка идет полным ходом,играем товарняки,правда,не всегда удачно.Думаю,мы еще усилимся и уже в этом сезоне сможем бороться за места в еврокубках.
Фрай без сомнения потеря, но Барриос сможет его заменить, а ведь еще и Рангелов есть. За нас я бы не волновался.
«Трансфер 24-летнего аргентинца обойдется немецкому клубу в 3,5 миллиона евро.»

Сумму отступных вы кажется из пальца высосали. Боруссия отдала за него 4,5.
Если смотреть на статистику, то игрок хорош, главное чтобы в европе быстро адаптировался
А что круче: клаусура или апертура?
Ответ Кокич
А что круче: клаусура или апертура? ♠
Два разных чемпа. Сравнивать нельзя.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем