• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Анатолий Бышовец: «Если класс «Зенита» не перерастет в академичность, то шансы у него выше, чем у «Рубина»
25

Анатолий Бышовец: «Если класс «Зенита» не перерастет в академичность, то шансы у него выше, чем у «Рубина»

Бывший главный тренер сборной России и «Локомотива» Анатолий Бышовец в преддверии матчей 15-го тура премьер-лиги оценил шансы команд. «Шансы «Спартака» и ЦСКА равны. ЦСКА сейчас переживает смену поколений – в основе играют Георгий Щенников, Томаш Нецид, Алан Дзагоев, поэтому проблемы во взаимодействии одноклубников видны невооруженным глазом. У «Спартака» же, наоборот, возрожден дух команды, красно-белые играют азартно и эмоционально. Примечательно, что раньше на бразильцев ставку делал ЦСКА, а теперь стержень «Спартака» состоит из южноамериканцев – Веллитон, Алекс, Кариока и теперь еще и Ибсон. Потенциал у команды Валерия Карпина хороший, но в то же время опыта самой сильной в чемпионате линии обороны ЦСКА тоже не занимать. У «Рубина» есть проблемы в обороне, отсутствие концентрации, что показал предыдущий матч с ЦСКА, но все это не так страшно. Гораздо ответственнее этот матч для питерцев, ведь у «Зенита» это единственный шанс сохранить возможность побороться за чемпионство. Если класс питерцев не перерастет в академичность, то шансы у них выше, чем у «Рубина». Если Кобелеву удастся должным образом настроить команду, то победа над «Локомотивом» позволит «Динамо» претендовать на успех в противостоянии с «Селтиком». Для железнодорожников же грядущее дерби – прекрасная возможность реабилитироваться и броситься в погоню за лидерами», – цитирует Бышовца Sportbox.ru.

ДаДжанни Инфантино
НетМишель Платини
25 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
да свершытцца воля твоя, да пребудет царствие твое, да пребудет твоя милость и благодать неизреченная с Зенитом во все дни...аминь
Все метишь в Зенит, Быш...
все прочитали?
а теперь падайте к ногам и целуйте ноги светочу за просветление
светоч, ты не занудствый, ты в шар смотри.. или что там у тебя..
Великий Быш сильно озадачил знатоков футбола своими откровениями.
Я так и не понял, что он понимает под академизмом в игре Зенита, и о каком классе идет речь? Но не выше 5 класса средней школы №22 имени механизатора Феди Косого совхоза «50 лет без урожая» - это однозначно. ))))))))))))))))))))
Ответ заблокированному пользователю
Великий Быш сильно озадачил знатоков футбола своими откровениями. Я так и не понял, что он понимает под академизмом в игре Зенита, и о каком классе идет речь? Но не выше 5 класса средней школы №22 имени механизатора Феди Косого совхоза «50 лет без урожая» - это однозначно. ))))))))))))))))))))
хахааха
какая смешная шутка!(не боишься что петросян ее украдет?)

мы тоже от души похохочем
во время дерби
как и в прошлом году
Ответ Zephyr
хахааха какая смешная шутка!(не боишься что петросян ее украдет?) мы тоже от души похохочем во время дерби как и в прошлом году
А с кем у Питера дерби, если не секрет? )))

P.S. Мне надоели высказывания этого шута горохового, каждый раз какую-нибудь околонаучную чушь брякнет.
мало отжигов..
А что...? Правильно все сказал.
Светочу давно пора возглавить какой-нибудь клуб, зазря талант растрачивает.)))
Ответ Wenger
Светочу давно пора возглавить какой-нибудь клуб, зазря талант растрачивает.)))
Подозреваю, что после истории с Локо с ним вряд ли даже какой-нибудь Мухосранск связаться захочет
Ответ заблокированному пользователю
Подозреваю, что после истории с Локо с ним вряд ли даже какой-нибудь Мухосранск связаться захочет
Это ты зря кстати, локомоты его после Рахимова теперь даже с теплотой вспоминают...
Спартаковский дух возрождён - это главная информация для меня отсюда.
Ответ Кокич
Спартаковский дух возрождён - это главная информация для меня отсюда. ♠
Ну уж ты...если даже Акинфеев с Радимовым это провозгласили
Ничья будет. А лучше, конечно, чтоб рубинушка проиграл, тогда мы выйдем на первое место!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем