66

Игорь Акинфеев: «Того «Спартака», который мы обыгрывали на одной ноге, больше нет»

Капитан ЦСКА Игорь Акинфеев прокомментировал результат перенесенного матча 11-го тура против нальчикского «Спартака» (0:0), а также поделился мыслями об игре 15-го тура против московских спартаковцев.

«Очень обидно, что потеряли очки на ровном месте. После тяжелейшего матча в Казани, где мы проявили волю и характер и обыграли нынешних лидеров, вдруг оступились в игре против клуба, который занимает предпоследнее место.

Терять такие очки уже порядком надоело. Мы ведь все прекрасно понимали и настраивались ничуть не меньше, чем на тот же «Рубин». Увы, показать свой лучший футбол так и не вышло.

Конечно, хотелось подойти к дерби в хорошем настроении, но мы эту возможность упустили. Что ж, будем стараться не разочаровать наших болельщиков второй раз подряд.

Кто является фаворитом предстоящего матча? Могу сказать одно: он получится очень упорным и интересным.

«Спартак» в последние месяцы безусловно заметно прибавил. Команда стала более сбалансированной и не случайно идет в группе лидеров. Того «Спартака», который мы обыгрывали на одной ноге, больше нет», – сказал Акинфеев «Спорт-Экспрессу».

66 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
этот малыш забыл одну вещь. кони никогда на одной ноге Спартак не обыгрывали.
Ответ Ujin15
этот малыш забыл одну вещь. кони никогда на одной ноге Спартак не обыгрывали.
Соврал ты ща. Когда в 2002 выносили со счетом 3:0, и при этом мясо даже ни разу по воротам не ударило - это было именно на одной ноге. Когда в 2004 вынесли 2:0 в первом круге, тоже совершенно не напрягались. Прошлогодние 5:1 тоже были добыты без особых усилий, весьма легко. Были и упорные матчи, но хватало и таких, где выигрывали влегкую.
Ответ Ujin15
этот малыш забыл одну вещь. кони никогда на одной ноге Спартак не обыгрывали.
ты за футболом вообще следишь?? =)))
лол
Ехали армейцы по дороге
Через горы к морю напрямик,
За рулём у них сидел безрукий,
А безногий жал на тормоза,
А слепой указывал дорогу,
Шемберас бибикал без конца.
Вдруг мясная выбежала банда,
Грузовик пришлось остановить,
Тут немой глухому что-то гаркнул,
А безрукий поднял дробовик.
Тут раздались выстрелы слепого
Сразу восемь хрюшек наповал
Остальные тут же разбежались,
Их потом безногий догонял.
Ехали армейцы по дороге Через горы к морю напрямик, За рулём у них сидел безрукий, А безногий жал на тормоза, А слепой указывал дорогу, Шемберас бибикал без конца. Вдруг мясная выбежала банда, Грузовик пришлось остановить, Тут немой глухому что-то гаркнул, А безрукий поднял дробовик. Тут раздались выстрелы слепого Сразу восемь хрюшек наповал Остальные тут же разбежались, Их потом безногий догонял.
сам придумал?
Ответ Awesome
сам придумал?
не я, народ
По сравнению с прошлым годом Игорь , к сожалению -вы тоже уже не те .
Игра -докажи обратное ,давай армия хлопни мьясо красиво !
Готовтесь к порке поросята !
Красота тут не обязательна.
хватит петросянить в конце концов. Игорь рассуждал больше о игре с Нальчиком, чем о предстоящей игре. Ну а спортс.ру понятно делают заголовок по дерби
хотя конечно же я не желаю ему удачи в предстоящем матче и надеюсь, что спартак выиграет
Любое поражение «пищевичка» с разницей в два и более ;) для меня «красиво» !
Ответ Великое Д
Любое поражение «пищевичка» с разницей в два и более ;) для меня «красиво» !
Не бери на понт, мусор (С)
Ответ Andrejs
Не бери на понт, мусор (С)
Динамо-пищевик 2009
ЧР + КР = какая боль,какая боль .......дальше потренируйся в вокале сам! :)
Главное, чтоб игра была интересной.
И пусть победит сильнейший))
Сейчас наша игра смахивает именно на такой грузовик))
А впереди - банда.
мдя..после матча с Нальчиком..слишком много вопросов к игре ЦСКА.. Зико..и переспективах клуба
Ответ заблокированному пользователю
мдя..после матча с Нальчиком..слишком много вопросов к игре ЦСКА.. Зико..и переспективах клуба
Гольц, я бы тебе ЛИЧНО рекомендовал задавать как можно меньше вопросов чтобы тебе лучше спалось.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем