Вячеслав Грозный: «Многие прыгнули выше головы»

Главный тренер «Терека» Вячеслав Грозный похвалил своих игроков после матча 14-го тура премьер-лиги с «Зенитом» (3:2).

«Столько эмоций, что очень сложно оценить матч. Ребята выполняли план на игру. К сожалению, не забили третий мяч, и игра была бы закрыта. Мы расслабились, и «Зенит» наказал нас за это. Конечно, это классная команда. Как и ЦСКА в предыдущем туре. Но все-таки мы смогли вырвать победу.

Сегодня многие прыгнули выше головы – за исключением того маленького отрезка, когда «Зенит» нас наказал.

Это далеко не последняя победа. Мы и дальше будем выигрывать», – рассказал Грозный в эфире «НТВ-Плюс».

Подробную статистику матча смотрите здесь.