Ярошик нарушил внутренний кодекс «Крыльев»
Полузащитник «Крыльев Советов»Иржи Ярошик нарушил один из пунктов дисциплинарного кодекса, принятого в самарском клубе.
Перед матчем 14-го тура премьер-лиги с московским «Спартаком» состоялось заседание дисциплинарной комиссии «Крыльев Советов» в составе генерального директора клуба Юрия Макеева, главного тренера Леонида Слуцкого, директора Фонда поддержки клуба Степана Ланина, спортивного директора Александра Федосеева и руководителя блока безопасности Евгения Корнева. Также были приглашены юрист клуба Илья Кедрин и пресс-атташе Максим Съестнов.
Ранее руководством клуба было принято решение об ограничении контактов сотрудников клуба с представителями ряда СМИ, при этом с некоторыми были приняты крайние меры отзыв аккредитации и ввод запрета на все клубные мероприятия представителям этих СМИ. Однако футболист проигнорировал данное решение своими высказываниями в прессе. Отмечается, что данное нарушение носит систематический характер. В результате заседания дисциплинарной комиссии было единогласно решено, что Иржи Ярошик своими действиями нанес ущерб репутации и интересам клуба. Также было зафиксировано, что футболистом были нарушены контрактные обязательства, обозначенные в трудовом соглашении.
Решение о применении санкций в отношении Иржи Ярошика президент клуба примет в ближайшее время. При этом в положении клуба утверждены санкции за подобные нарушения от наложения устного взыскания до штрафа в размере одного месячного дохода футболиста и разрыва контракта без каких-либо компенсаций, информирует официальный сайт «Крыльев».



Это люди без личной жизни, задроты, которые за неимением собственных интересов подпитываюстя чужими эмоциями, оскорбляя других..
игнор и все..
Уходи из КрыСятни!
всё-таки,несмотря на всю мою нелюбовь к иржику,нашему рук-ву не мешало бы подумать о том,что они сами кое в чем не правы,и применить какие-нить санкции к себе
была бы только рада,если бы они передали дела кому-то,к клубу неравнодушному,например,Развееву
спонсором пусть бы РТ остались,но нам просто как воздух нужен человек,который будеть БОЛЕТЬ за Крылья,а не сидеть на должности,сегодня здесь,завтра там. да и толку от вложенных денег было бы больше,имхо
достали уже эти понаехавшие
Может, не самый удачный пример, но в Сатурне с приходом Гордеева( человека, игравшего за Сатурн) резко увеличилась самоотдача игроков, общекомандный дух, а следствием из этого стал весьма стабильный набор очков.. Это я к чему? к тому, что благотворно на резалты команды влияет должностное лицо, у которого с клубом судьбы пересекались..
basilevs
...ребята (Иржи и Юрген) собирайте манатки из этой дыры...
---------------------------------
не понял про Юргена.
чех, конечно, долго играл в Германии, и даже в Дортмунде примерно в то же время, когда и Юрген там заканчивал, но зовут его
все таки Ян.
«ты спутал, батя».(с)
Ненатуралы, чесслово. Обнищал - признай, потому как наступит лучшее время, тебя не «пи..ром» вспоминать будут, а честным, мол так и сказал, денег нет.