Фото
24

Представители русскоязычного фан-клуба «Реала» встретились с де ла Редом

Представители русскоязычного фан-клуба мадридского «Реала» «Фондо Русо» прибыли на «Сантьяго Бернабеу» для встречи с полузащитником команды Рубеном де ла Редом, который пропустит следующий сезон из-за проблем со здоровьем.

«Вы всегда были образцом для подражания, всегда работали и боролись для того, чтобы команда могла выиграть. Новобранцы важны для команды, но вы выросли в этом клубе, вы воспитанник «Реала», – сказал президент «Фондо Русо» Антон Галкин на встрече с игроком, сообщает официальный сайт клуба.

«Спасибо за поддержку. Я надеюсь, что вы увидите меня на поле», –  в свою очередь отметил де ла Ред.

«Фондо Руссо» вручил полузащитнику команды самодельную статуэтку, которая изображает Рубена де ла Реда в футболке «Реала» с флагом клуба в руках.

Фото: официальный сайт мадридского «Реала».

24 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Антон, Браво!
Да и вообще отличный человек.
Очень приятно видеть тебя в роли представителя русского движения. Ещё раз браво!
Антон красава,респект тебе!
Рубену здоровья и возвращение в большой футбол!
Де Ла Ред слева? Здоровья :-)
Глорики!
______________________
Открытое письмо в РФС
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/Yoga/
молодцы, де ла Реду выздоровления
Оооо, Антоша крут!
А что у него со здоровьем?
Ответ Billy B.
А что у него со здоровьем?
проблеммы с сердцмем...
сапорт ё локал тим, глорики
красавцы!

и наоборот правильно что именно с Рубеном встретились..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем