10

Николай Толстых: «Мы не оставим просто так дикий инцидент в Липецке»

Президент ПФЛ Николай Толстых на сегодняшнем заседании исполкома РФС пообещал наказать виновных в избиении бойцами ОМОНа болельщиков липецкого «Металлурга» во время матча 20-го тура чемпионата России в первом дивизионе против «Анжи» (2:1), а также рассказал о проблемах, с которыми столкнулись «Абинск» и «МВД России».

«Мы не оставим просто так инцидент в Липецке. Сейчас идет расследование дикого инцидента, когда омоновцы избивали ногами и дубинками 15-17-летних болельщиков, все виновные понесут наказание.

В целом посещаемость стадионов увеличилась. Должна пройти сертификация всех спортивных объектов.

Говоря о проблемных вещах, есть определенные опасения по дальнейшему участию ряда клубов. К сожалению, «Абинску» из-за финансового кризиса пришлось сняться с соревнований. «МВД России», в свою очередь, столкнулся с проблемами и может прекратить свое существование. Руководство должно определиться с будущим клуба в ближайшее время», – цитирует Толстых официальный сайт РФС.

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Гнать ментов со стадиона!!!!
Наймем спецназ для защиты болелов от ОМОНа что ли?
Я омоновца любила
За натуру пылкую:
Где рука не доходила
Помогал дубинкою.
«Гав. Гав-гав. Гав-гав-гав-гав.
Гав.»

И, не сводя глаз с портрета Солнецеподобного и Луноликого, немедленно выпил.
И еще раз повторю - Отряд Милиции Особого Назначения, предназначен для нападения и уничтожения, но никак не для охраны. Им же даже психологию меняют в процессе обучения. Вот эта смесь, да еще и прошедшая «горячие точки» на стадионе - это смерть и увечья многих и многих болельщиков
Да, жуть.
И чтож вы сделаете, антиресно знать. Языкотрепатели куевы.
Шота Омон обарзел..
______________
Черный список Спортс.ру
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/Yoga/
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем