Реклама 18+

Зико: «Наша команда не смогла собраться на матч с «Уралом»

Главный тренер ЦСКА Зико признал закономерность поражения команды в матче 1/16 Кубка России от «Урала» (0:1).

«Хотел бы поздравить «Урал» с прекрасной победой. Очень хорошо играли, с характером и огромной самоотдачей. Футбол из этого и состоит. На поле побеждает тот, кто больше бегает, больше проявляет самоотдачи и характера.

Наша команда не смогла собраться на этот матч. Соответственно и результат закономерный. Мы обращали внимание наших футболистов на сильные стороны соперника. «Урал» показал достаточно сыгранный футбол, было очень хорошее взаимопонимание. Соперники действительно проявили коллективный футбол и победили заслужено.

Я еще до игры предполагал выпустить Вагнера и Корвальо во втором тайме, потому что они давно находятся без игровой практики. Даниэл восстанавливался после повреждения. Надеюсь, что к субботе они будут в лучшей кондиции», – рассказал тренер в интервью официальному сайту «Урала».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
55 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ derzkiy&chodkiy
у cвиней она уже давно
Дружеский совет:
Будь осторожнее - заба.ят неожиданно и глоток воздуха не успеешь сделать.

Это я тебе как опытный говорю.
0
0
0
зико-сколько можно проигрывать?как вы собираетесь играть в лиге чемпионов,,?
Я надеюсь Газзаеву ты кричал в прошлом сезоне о же самое после 12 тура? После поражений от кепок, динамо, нальчика, ничьей с шиной, поражения в Грозном требовал немедленно лично все тебе объяснить, и сообщить когда выигрывать начнут? Возмущался 8 местом в середине чемпионата? Или ты только к Зико так строг?
0
0
0
Мне кажется у сочувствующих армейцам уже какое-то клише выработалось:»карвальо-толстый, карвальо-все портит в одиночку».Вчера смотрел матч, не болею за армию, но мне карвальо понравился - опасно бил по воротам чуть ли не он один(вагнер ни одного удара не нанес), все атаки через него, считанные неточные передачи и раза два мяч у его отобрали, но ведь кто больше времени с мячом, тот и ошибается больше, а игра шла через него.Мне тоже показалось что вес он сбавил по сравнению с весной.Напротив, Дзагоева не было видно на поле, действовал он гораздо хуже того же карвальо, че то с ним не то в этом году.
+100 все правильно
0
0
0
Ответ b_e_r_g
Люди наблюдающие треньки, рассказывают, что на треньках Зика ведет себя весьма жестко, и спуску никому не дает. Реально гоняет их. Никакой мягкости нет и в помине. Видимо пока еще не осознал как такое может быть, что игрок на официальный матч выходит номер отбывать, и не понял, что у нас кое-кто непонятно с чего считает себя неибацо звездами. Тут на самом деле Гинер должен с игроками разговаривать, или с Зико систему штрафов вводить вместе. Халявишь на поле - получи штраф. А то вон Дзагоев вишь у нас обиделся, что в состав не попал, ну вот сыграл он с Тереком, хорошо сыграл, а после этого выходит играть с Уралом, и за все время на поле - один раз как-то серьезно проявляется. А дальше его и не видать. С другой стороны учитывая, что и все остальные смотрелись так же, все же склоняюсь к мысли, что кубок откровенно слили, ибо вот вчерашняя игра просто никак по календарю не нужна была. Совершенно. Если играть всерьез. А вот в качестве такой утяжеленной треньки - даже в чем-то полезна, все же игровую форму после паузы лучше через матчи набирать, а не через треньки.
У Зико есть три игры, чтобы продлить себе кредит доверия на 2 часть сезона. Ибо если он не возьмет 6-7 очков в матчах с Рубином, Нальчиком и Спартаком, то вопрос о его снятии может встать уже по полной программе. А шанс набрать в этих играх от 1 до 3 очков - очень даже большой.
Но я все же верю, что команда соберется и сыграет как надо! Год назад перед игрой со Спартаком тоже никто не верил, а в результате 5-1 получилось. :)
0
0
0
Ответ Special-2000
На то и вся надежда, что к таким играм подойдут осознанно, а не по-раздолбайски. А шанс провалиться сейчас велик как никогда. Опыть куда-то пропала та легкость, с которой команда играла в золотые 2004-06, и прошлой осенью.
ну про легкость - это зря. Не было никакой такой постоянной легкости. В 2004 легкость появилась только к осени. Сразу после смены Жроже на ВГГ, Георгич их так нагрузил, что они до сентября еле ползали. В том же 2005 летом - в начале осени команда выгрызала победы со счетом 1:0, еле ногами шевелили. Вплоть до того, что на КУЕФА в целом забили.
В 2006 тоже хватало срывов. Про прошлый год и говорить ничего, до середины августа команда не бежала.
Судя по всему, сейчас команда изрядно нагружена в паузе. Поэтому и с Уралом так играли, вполноги. Слили кубок, чтобы в чемпионате не отвалиться. Ведт по сути, по потерянным мы сейчас делим 2-4 место. А при этом многие уже орут «все пропало». Вот мясо так же орало в прошлом сезоне, когда шли в тройке. В итоге послушались неадекватов, уволили тренера, ну и влетели на всех фронтах. Весьма надеюсь у Гинера хватит разума, чтобы гнуть свою линию, и не слушать истеричек. Тогда по осени можем расчитывать на результат. Если сейчас уволить тренера - кранты, пойдем по пути мяса, паровозов и им подобных. Сольем сезон, а возможно и команду потеряем надолго.
0
0
0
Ответ b_e_r_g
Да не будет никто снимать Зико летом. До старта в ЛЧ осталось-то всего ничего. Снять Зико сейчас - гарантированно провалить сезон. Мясо это в прошлом году уже проходило. Так что не будет этого. И потом не очень понимаю, с чего это вдруг шанс набрать 1-3 очка большой. Команда уже не раз показывала, что в ответственных матчах играет по взрослому, и соперника обычно переигрывает. Будь то зенит, перья или татары. Матчи с татарами и мясом - это не игры с Томском и Кубанью.
На то и вся надежда, что к таким играм подойдут осознанно, а не по-раздолбайски.
А шанс провалиться сейчас велик как никогда. Опыть куда-то пропала та легкость, с которой команда играла в золотые 2004-06, и прошлой осенью.
0
0
0
Ответ Special-2000
У Зико есть три игры, чтобы продлить себе кредит доверия на 2 часть сезона. Ибо если он не возьмет 6-7 очков в матчах с Рубином, Нальчиком и Спартаком, то вопрос о его снятии может встать уже по полной программе. А шанс набрать в этих играх от 1 до 3 очков - очень даже большой. Но я все же верю, что команда соберется и сыграет как надо! Год назад перед игрой со Спартаком тоже никто не верил, а в результате 5-1 получилось. :)
Да не будет никто снимать Зико летом. До старта в ЛЧ осталось-то всего ничего. Снять Зико сейчас - гарантированно провалить сезон. Мясо это в прошлом году уже проходило. Так что не будет этого.
И потом не очень понимаю, с чего это вдруг шанс набрать 1-3 очка большой. Команда уже не раз показывала, что в ответственных матчах играет по взрослому, и соперника обычно переигрывает. Будь то зенит, перья или татары. Матчи с татарами и мясом - это не игры с Томском и Кубанью.
0
0
0
Ответ b_e_r_g
ну про легкость - это зря. Не было никакой такой постоянной легкости. В 2004 легкость появилась только к осени. Сразу после смены Жроже на ВГГ, Георгич их так нагрузил, что они до сентября еле ползали. В том же 2005 летом - в начале осени команда выгрызала победы со счетом 1:0, еле ногами шевелили. Вплоть до того, что на КУЕФА в целом забили. В 2006 тоже хватало срывов. Про прошлый год и говорить ничего, до середины августа команда не бежала. Судя по всему, сейчас команда изрядно нагружена в паузе. Поэтому и с Уралом так играли, вполноги. Слили кубок, чтобы в чемпионате не отвалиться. Ведт по сути, по потерянным мы сейчас делим 2-4 место. А при этом многие уже орут «все пропало». Вот мясо так же орало в прошлом сезоне, когда шли в тройке. В итоге послушались неадекватов, уволили тренера, ну и влетели на всех фронтах. Весьма надеюсь у Гинера хватит разума, чтобы гнуть свою линию, и не слушать истеричек. Тогда по осени можем расчитывать на результат. Если сейчас уволить тренера - кранты, пойдем по пути мяса, паровозов и им подобных. Сольем сезон, а возможно и команду потеряем надолго.
Согласен. Торопиться не стоит.
Давай подождем еще три тура и тогда сделаем выводы. Промежуточные.
Про ретроспективу. В 2005 осенью травм было много, вот и выгрызали 1-0. В 2006 бывали спады, но в целом сезон прошли ровно. В 2004 осенью отлично играли и если бы не Дохоян! До сих пор считаю тот чемпионат ЦСКовским.
0
0
0
Ответ b_e_r_g
По-моему всем, кто видел игру, должно быть совершенно очевидно, что результат для ЦСКА вчера стоял на последнем месте. Вышли ребята побегать, этакая тренька под нагрузкой. Главное было - не перенапрячься перед Рубином, что команда успешно и сделала. Заодно и Вагнер с Карвальо немного побегали, получили небольшую игровую практику. Но тоже без фанатизма. Ну а слова Зико что мол не настроились... А что ему говорить еще? Что болт забили на Кубок? Так это вроде как неприлично.
согласен с тобой
у меня вообще возникло такое ощущение что кубок на фиг не нужен...приоритет делается на лигу шампиньонов и чемпионат....на носу две важные игры с губиным и хрюхами
да и на осень чуток разгрузились...


0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Ну если это называется что Корвалол и Вагнер получили игровую практику и теперь они во всеоружии, то Рубин может себе смело уже 3 очка в Таблицу записывать.
ну то что они теперь «во всеоружии» такого тут не говорилось.
Игра в Казани покажет.
Бердый вона какой состав игроков имеет и то
болт на кубок положил перед игрой с ЦСКА.
0
0
0
Ответ b_e_r_g
По-моему всем, кто видел игру, должно быть совершенно очевидно, что результат для ЦСКА вчера стоял на последнем месте. Вышли ребята побегать, этакая тренька под нагрузкой. Главное было - не перенапрячься перед Рубином, что команда успешно и сделала. Заодно и Вагнер с Карвальо немного побегали, получили небольшую игровую практику. Но тоже без фанатизма. Ну а слова Зико что мол не настроились... А что ему говорить еще? Что болт забили на Кубок? Так это вроде как неприлично.
Ну если это называется что Корвалол и Вагнер получили игровую практику и теперь они во всеоружии, то Рубин может себе смело уже 3 очка в Таблицу записывать.
0
0
0
ну то что они теперь «во всеоружии» такого тут не говорилось. Игра в Казани покажет. Бердый вона какой состав игроков имеет и то болт на кубок положил перед игрой с ЦСКА.
Так это же ответ был очень своеобразному комменту берга. Сам понимаешь, исходя из того, что вчера жирный Корвалол на поле делал, то ни о какой игровой практике речь вообще не идет. Даже не смешно
0
0
0
Ответ DINEDIN
клоунада у каней..
у cвиней она уже давно
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Ничего подобного!Выходили выигрывать и выиграли бы, но перед этим проводились матчи на Востоке: Луч-Сатурн и СКА (Хб)-Локо. Выиграли хозяева, которые в 1\8 встречаются между собой. Кто-то из них выйдет в четвертьфинал и по сетке выходит на ЦСКА. Хозяином был бы дальневосточный клуб (они раньше начинали играть в Кубке и выездов у них больше). Результаты стали известны за два часа до матча. Вот ребята и забили на кубок. Плохо ранней весной лететь на Дальний Восток, тем более вдруг в весеннюю стадию Еврокубков пройдём. Пусть Урал играет дальше.
Весной всегда можно дубль послать...эта раз, проиграли по делу, не надо отмазок искать - эта два. Если не усилитесь, то о евровесне можете и не мечтать - эта три
0
0
0
Ответ Galp
Да просто эти педики возомнили из себя супир каманду а Зико вообще не тренер его надо гнать вон из ЦСКА боюсь что грядущий еврокубковый позор будет трудно смыть, так что пусть лучше покупают Рональдинью и выигрывают трофей
правильно,они ещё играли почти в стартовом составе!
0
0
0
зико красавчег
продолжай в том же духе
бгг
0
0
0
Пора Газзаева возвращать)) Он в Киеве отметился теперь надо домой позвать.
0
0
0
с каждым матчем я больше люблю зико, который разваливает коней
0
0
0
зико-сколько можно проигрывать?как вы собираетесь играть в лиге чемпионов,,?
0
0
0
зико-сколько можно проигрывать?как вы собираетесь играть в лиге чемпионов,,?
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости