Зико: «Наша команда не смогла собраться на матч с «Уралом»
Главный тренер ЦСКА Зико признал закономерность поражения команды в матче 1/16 Кубка России от «Урала» (0:1).
«Хотел бы поздравить «Урал» с прекрасной победой. Очень хорошо играли, с характером и огромной самоотдачей. Футбол из этого и состоит. На поле побеждает тот, кто больше бегает, больше проявляет самоотдачи и характера.
Наша команда не смогла собраться на этот матч. Соответственно и результат закономерный. Мы обращали внимание наших футболистов на сильные стороны соперника. «Урал» показал достаточно сыгранный футбол, было очень хорошее взаимопонимание. Соперники действительно проявили коллективный футбол и победили заслужено.
Я еще до игры предполагал выпустить Вагнера и Корвальо во втором тайме, потому что они давно находятся без игровой практики. Даниэл восстанавливался после повреждения. Надеюсь, что к субботе они будут в лучшей кондиции», рассказал тренер в интервью официальному сайту «Урала».




Игра в Казани покажет.
Бердый вона какой состав игроков имеет и то
болт на кубок положил перед игрой с ЦСКА.
всё будет!!!
дядюшка Гинер разберётся!
Играли мы не как Рубин с 9-ой командой 2-го дивизиона
Ну влетели 0-1 очень добротной команде пердив, той что стабильно постоянно борется за выход в вышку а на их подьёме, на их поле, когда те землю носом рыли.
Чего ж не шумели когда мы влетали в кубке задрипанному Ельцу или проигрывали саратовскому Соколу( интересно чтобы было бы если тот не сгинул в небытие перед ответкой), а так же вели у Динамо (СП) 2-0 и проиграли 2-3.
Только совсем недавно команда под руководством этого тренера взяла Кубок выиграв последовательно не у самых слабых команд вышки.
Никто вечно кубок не берёт.