Павлюченко сыграл за «Тоттенхэм» в товарищеском матче

Форвард сборной России и «Тоттенхэма» Роман Павлюченко сыграл в товарищеском матче  против клуба третьего дивизиона чемпионата Англии «Экзетера». Нападающий вышел на замену в перерыве и провел на поле весь второй тайм.

Для подопечных Харри Реднаппа матч закончился со счетом 3:0.

Ответ timilano
Неуж то для товарняка клуб посолидней найти нельзя было?
0
0
0
Ответ 1vlad
А по-моему там написано о его беспомощности
Матч смотрел? Хотя бы моменты? Наверно он в защите соперника больше всех шухера навёл. По сути, без его действий (именно его, ага) небыло бы 3-0.
0
0
0
Ответ andronovec
а вы почитайте отчет о матче на офсайте, там написано, что второй и третий голы были забиты после добиваний после того как кипер с трудом отражал удары Павлюка, так что не так все запущено... http://www.tottenhamhotspur.com/news/articles/theexfactor150709.html
0
0
0
Ответ raulka
мда..мало того что вышел во втором составе так и не забил гол,а его конкурент Бент забил,так что ничего хорошего
Забил после штанги Пава ;) Да и составы были равносильные.
0
0
0
Ответ гузяка
а можно поинтересоваться, с каким счетом закончился матч для второй команды? очень образно новостник все же выразился..
Для подопечных Харри Реднаппа матч закончился со счетом 3:0 в пользу лондонцев.