Marca: «Вильярреал» интересуется Нилмаром
По информации Marca, «Вильярреал» интересуется форвардом «Интернасьонала» Нилмаром. «Желтая подводная лодка» обратила внимание на 25-летнего бразильца после того, как переговоры по трансферу нападающего «Реала» Альваро Негредо зашли в тупик.
Предполагается, что «Интернасьонал» будет готов продать форварда за 15 миллионов евро. В этом сезоне Нилмар забил 6 голов в 13 матчах за клуб из Порту-Алегри. Он уже играл в Европе в сезоне 2004/05, когда забил 6 голов в 42 матчах за «Лион».
Нилмар входил в победный состав сборной Бразилии на Кубке конфедераций-2009, где один раз вышел на замену в матче группового этапа против США (3:0). Всего в составе пентакампеонов он провел 8 матчей и забил 2 гола.
9 комментариев
А че Спартак его не купил? Не желательно было бы отдавать Вилльяреалу.))
бывший игрок лиона, если не ошибаюсь, подавал большие надежды
Похоже, в Спартак уже не перейдет.
Похоже, в Спартак уже не перейдет.
А жаль. Связочка была бы у них с Александром неплохая.
ДА, столько говорили про Спартак, но потом разговоры поутихли... Ну чтож, Вильяреал для него наверное не самый плохой вариант..
запомнился по матчу Лион - ПСВ, большой талант...когда то был
эх, хорошо бы спартак его перехватил
Вот чёрт та
Нилмар претендует на место в сборной, поэтому ехать в Россию, где он будет вне поля зрения Дунги, ему смысла нет.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








