30

Алекс Фергюсон: «Сходить с ума из-за ухода Роналду не стоит»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон заявил, что полузащитник Габриэль Обертан, скорее всего, стал последним приобретением манкунианцев в этом межсезонье, а также отметил, что не переживает из-за ухода лидера клуба Криштиану Роналду в «Реал».

«Этим летом цены на футболистов и в Англии, и в континентальной Европе взлетели до небес. Это очень необычное межсезонье, заполучить хорошего футболиста из-за трансферной лихорадки очень сложно.

«Манчестер Юнайтед» всегда был вынужден переплачивать за игроков, которые его интересовали. Но этим летом мы не намерены этим заниматься. В составе команды хватает молодых и талантливых футболистов.

Сходить с ума из-за ухода Роналду не стоит. Он провел в «Манчестер Юнайтед» 6 лет, и просто пришло его время уходить. Мы позволили ему сделать это. Паниковать из-за потери одного футболиста не нужно. Я располагаю отличным составом», – цитирует Фергюсона официальный сайт клуба.

31 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
МЮ ослабел за эту трансферную компанию. В этм сезоне ИМХО они уже не фавориты. Фавориты Ливерпуль и Челси. Но у Челси, как верно уже заметили, есть риск не сработаться с новым тренером. А Рафу мы уже давно знаем ))
А Роналду - а это кто такой? Может быть быть Рональдо? Нет, такого звать не кристина.
Роналду? А кто это?
вот и покажет нам сезон,чего придумает и сделает САФ. мало ли
полузащитник центральный(распасовщик)
и еще один напад не помешал бы(если нет,то надеятся только на Оуэна)
Ответ LokoChamp
полузащитник центральный(распасовщик) и еще один напад не помешал бы(если нет,то надеятся только на Оуэна)
в роли плэймэйкера может оказаться Берба, может подтянуться Андерсон. Ждём возвращения Харгри. Скоулза и Гиггза рано списывать со счетов.
САФ: я сошла с ума, я сошла с ума, мне нужна она...
Действительно. Уехал и уехал. Теперь придётся и его вперёд ногами выносит. Всего-то.
Алекс Фергюсон: «Сходить с ума из-за ухода Роналду не стоит»
Алкаш уже лет как 10 сошел с ума.
Ответ заблокированному пользователю
Алекс Фергюсон: «Сходить с ума из-за ухода Роналду не стоит» Алкаш уже лет как 10 сошел с ума.
всем бы так с ума сходить.

нервы ни к черту, троллям отвечаю, дожилась.
Ответ заблокированному пользователю
Алекс Фергюсон: «Сходить с ума из-за ухода Роналду не стоит» Алкаш уже лет как 10 сошел с ума.
>Алкаш уже лет как 10 сошел с ума.

Ага, и чисто в перерывах между пьянками собирает трофеи. Видно остальным тренерам тоже бы не помешало :)
«Алекс Фергюсон cходит с ума из-за ухода Роналду, не стоИт :( »
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем