Дэвид Бекхэм: «Донован повел себя непрофессионально»
Полузащитник «Лос Анджелес Гэлакси» Дэвид Бекхэм ответил на критику своего партнера по команде Лэндона Донавана, обвинившего его в непрофессиональном отношении к тренировочному процессу.
«Донован повел себя непрофессионально. По возвращении в Лос-Анджелес я поговорю с ним с глазу на глаз, и мы все выясним.
За семнадцать лет я поиграл с великими футболистами в великих клубах, и ни разу никто не обвинил меня в отсутствии профессионализма», цитирует Бекхэма АР.
Первую тренировку в США после возвращения из «Милана», где англичанин выступал на правах аренды, Бекхэм проведет уже в понедельник.
48 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Доновану позор!
Сам Донован не стал брать свои слова обратно, а лишь пожалел о том, что сказал их журналисту, а не Бекхэму.
- Это хороший урок для меня, - сказал нападающий сборной США, - Я уяснил, что есть ситуации, которые надо решать в команде, а не выносить сор из избы