Реклама 18+

Боян Кркич: «Барселона» будет бороться за шесть титулов, а «Реал» – за три»

Форвард «Барселоны» Боян Кркич заявил, что его команде по силам в следующем сезоне выиграть шесть титулов.

«Я внимательно слежу за тем, что происходит в мире футбола. «Реал» подписал много хороших игроков, но в этом сезоне он будет бороться за три титула, а «Барселона» – за шесть.

Я никуда не собираюсь переходить. «Барселона» дала мне все, здесь я чувствую себя как дома.

Мне очень хочется, чтобы Вилья перешел в «Барселону». Я тренировался с ним вместе со сборной Испании и считаю, что он неплохо усилил бы нашу команду. Подошел бы нам и Форлан», – цитирует Кркича Marca.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
39 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Barca4ever
Президент Барселоны: Мы собираемся купить Ибрагимовича, Вилью и Рибери. Спустя n-дней. Президент Реала: В сферу наших интересов попали Рибери, Ибрагимович и Вилья. Просто удивительно, как Реал, блефуя, задрал намного цену на этих игроков, да плюс еще очень помешал Барсе. И где дальнейшие разговоры о Рибери и Ибре после того, как президенты Интера и Баварии загнули суммы, с которыми сливочные не готовы расставаться? P.s. Уж точно не помню, чтобы подобным скотским образом поступала Барса, когда те покупали свою звездную тройку
Не в обиду, но я не уловил смыслы написанного.)
0
0
0
камарадос, а с кем Барса будет разыгрывать суперкубок Испании: финалистом кубка, раннер-ап ЧИ или со своим вторым составом?)
0
0
0
Боян будущее Барселоны!
0
0
0
- Боян Кркич: «Барселона» будет бороться за шесть титулов, а «Реал» – за три»

- Вице-президент «Барселоны»: «А я напоминаю,что мы не обращаем внимания на то, что творится в «Реале»

0
0
0
*констатация.
*P.p.p.s. Тоже без обид, поскольку не хотел как-либо оскорбить в том посте :)
0
0
0
*Извиняюсь за третий подряд пост, но «описАлся» в последних строках, в которых говорил, естественно, о «а если не следить за деятельностью «арх-райвалов», то можно расстаться с мыслями о чемпионстве уже после первого круга чемпа ;)» (конечно, не о конкуренстве :)))

P.p.p.p.s. Прошу кого-нибудь из модераторов объединить все три поста (включая данный), поскольку по своей вине (сразу не откорректировал посты) пришел к тому, что пришлось дополнять тот пост.
Заранее благодарю.
0
0
0
Ответ Visca
Может :) 1. Кубок Испании 2. Суперкубок Европы 3. Клубный чемпионат мира 4. Чемпионат Испании 5. Лига Чемпионов 6. Кубок Испании + неофицальные: Кубок Гампера Кубок Каталонии
а в чем разница у тебя в пунктах 1. и 6.
0
0
0
Ответ Deliverer552
Все получицца. Уверен в клубе учли ошибки допущенные после феноменального сезона 2005-2006. Утраты мотивации и коллективного раздолбайства произойти вновь не должно. К тому же на этот раз клоун Перес делает ну просто все возможное, чтобы Барса сохранила тонус.)
*делает все возможное, чтобы барка сохранила анус*.
а клоун на твоей аве
0
0
0
Ответ Artem85
Боян Кркич: «С лавки я внимательно слежу за тем, что происходит в мире футбола.
Артем Михайлович: «Сидя с пивным пузом от пива постоянно перед телеком я знаю много больш о футболе, чем игрок сборной Испании и клубных чемпионов Мира.
P.s. место «на лавке» в Барсе еще надо заслужить, а не как в реале, где места на лавке зарабатываются заслугами двух- и трехлетней давности, а не работой на тренировках или выдающимися показателями в клубной академии
0
0
0
Ответ Salamgeri
- Боян Кркич: «Барселона» будет бороться за шесть титулов, а «Реал» – за три» - Вице-президент «Барселоны»: «А я напоминаю,что мы не обращаем внимания на то, что творится в «Реале»
Президент Барселоны: Мы собираемся купить Ибрагимовича, Вилью и Рибери.
Спустя n-дней.
Президент Реала: В сферу наших интересов попали Рибери, Ибрагимович и Вилья.

Просто удивительно, как Реал, блефуя, задрал намного цену на этих игроков, да плюс еще очень помешал Барсе. И где дальнейшие разговоры о Рибери и Ибре после того, как президенты Интера и Баварии загнули суммы, с которыми сливочные не готовы расставаться?
P.s. Уж точно не помню, чтобы подобным скотским образом поступала Барса, когда те покупали свою звездную тройку
0
0
0
Валя, наведи шороху в шпании!
0
0
0
Ответ Salamgeri
Не в обиду, но я не уловил смыслы написанного.)
Простая костатация фактов. Реал набрасывался на всех «звезд», которых давно уже «пасла» Барса. И как только из-за их появления стоимость тех звезд возрастала, что шансы Барсы на получение их начали стремиться к нулю, Реал тут же уходил с «трансферной арены», где происходила битва за эту троицу. Неправда ли, странно, что Реал просто так переплатил как минимум 50 млн за первых двух «ласточек» (30 накинул на Кака и 20 на Роналду), а денег даже на Рибери (который начал подрывную деятельность в Баварии) вдруг не оказалось у них!
P.s. Все сказано для разъяснения причин, по которым Барса теперь не может «не обращать внимания на Реал», который как на дрожжах поднял цены на ту троицу ;)
P.p.s. Слова Йесте - примерно из той же оперы, что и слова Газзаева (извиняюсь, если ошибся в авторе), который сказал слова, общий смысл которых в следующем: «Радоваться поражению ближайшего по турнирной таблице конкурента? Это глупо»
Можно говорить то, что они сказали, но думают-то они совсем по-другому, поскольку плакать из-за поражения конкурента - еще глупе :))), а если не следить за деятельностью «арх-райвалов», то можно расстаться с мыслями о конкуренстве уже после первого круга чемпа ;)
0
0
0
Ответ Barca4ever
Простая костатация фактов. Реал набрасывался на всех «звезд», которых давно уже «пасла» Барса. И как только из-за их появления стоимость тех звезд возрастала, что шансы Барсы на получение их начали стремиться к нулю, Реал тут же уходил с «трансферной арены», где происходила битва за эту троицу. Неправда ли, странно, что Реал просто так переплатил как минимум 50 млн за первых двух «ласточек» (30 накинул на Кака и 20 на Роналду), а денег даже на Рибери (который начал подрывную деятельность в Баварии) вдруг не оказалось у них! P.s. Все сказано для разъяснения причин, по которым Барса теперь не может «не обращать внимания на Реал», который как на дрожжах поднял цены на ту троицу ;) P.p.s. Слова Йесте - примерно из той же оперы, что и слова Газзаева (извиняюсь, если ошибся в авторе), который сказал слова, общий смысл которых в следующем: «Радоваться поражению ближайшего по турнирной таблице конкурента? Это глупо» Можно говорить то, что они сказали, но думают-то они совсем по-другому, поскольку плакать из-за поражения конкурента - еще глупе :))), а если не следить за деятельностью «арх-райвалов», то можно расстаться с мыслями о конкуренстве уже после первого круга чемпа ;)
Теперь потерял и те крохи смысла что почти уловил сначала...)))
0
0
0
Ответ Salamgeri
Теперь потерял и те крохи смысла что почти уловил сначала...)))
Неудачная попытка оскорбления вышла у тебя :)
По вашей логике, наверное, в каждом посте любого мадридиста (пусть даже самом бредовом типа шейкер кула) больше смысла, чем в посте любого барсамана.
Мне жаль таких. Больных (а уж тем более с манией величия, как у вас) надо жалеть и лечить :)
0
0
0
Ответ Barca4ever
Неудачная попытка оскорбления вышла у тебя :) По вашей логике, наверное, в каждом посте любого мадридиста (пусть даже самом бредовом типа шейкер кула) больше смысла, чем в посте любого барсамана. Мне жаль таких. Больных (а уж тем более с манией величия, как у вас) надо жалеть и лечить :)
Хорошо, я буду жалеть и лечить..))
0
0
0
Ответ Salamgeri
Хорошо, я буду жалеть и лечить..))
В школу не опоздай, парень! Там часто, наверное, переводишь стрелки на других, когда нет аргументов ;)
0
0
0
Ответ Barca4ever
В школу не опоздай, парень! Там часто, наверное, переводишь стрелки на других, когда нет аргументов ;)
Блин, дружище, да не заводись ты так, я даже неуспел ещё понять в чём дело, а ты уже успел со мной поссориться 2 раза. Вообщем мир!)
0
0
0
Ответ Salamgeri
Блин, дружище, да не заводись ты так, я даже неуспел ещё понять в чём дело, а ты уже успел со мной поссориться 2 раза. Вообщем мир!)
Хорошо, просто будь потише на поворотах с такими резкими высказываниями
0
0
0
Ответ Barca4ever
Хорошо, просто будь потише на поворотах с такими резкими высказываниями
Ты о чем?)
0
0
0
Ответ Salamgeri
Ты о чем?)
Об этом «Теперь потерял и те крохи смысла...», в частности, из-за чего и разгорелся сыр-бор.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости