1

Алексей Иванов: «Химки» ничуть не слабее ряда наших клубов»

Полузащитник «Сатурна» Алексей Иванов поделился впечатлениями от матча 13-го тура против «Химок» (0:1).

«Тренер нас предупреждал, что «Химки» в этом сезоне большую часть своих голов забили именно после розыгрыша стандартов. Эх, а ведь в первой половине матча мы имели подавляющее преимущество... Забивать надо! Не забили, за это и поплатились – «Химки» открыли счет, а потом действовали крайне осторожно.

Чувствовалось ли, что нам противостояла самая слабая команда премьер-лиги? Нет! На мой взгляд, «Химки» ничуть не слабее ряда наших клубов.

Не согласен, что сегодня мы позволили «Химкам» слишком многое. Вспомните первый тайм – у химчан не было практически ни одного шанса забить, в то время как мы регулярно атаковали. Конечно, второй тайм – дело другое. Поэтому за него мне стыдно!» – сказал Иванов «Советскому спорту».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости