4

Защитник «Кубани» Сретенович продолжит карьеру в Польше

Защитник «Кубани» Сретен Сретенович продолжит карьеру в Польше. 24-летний футболист, принявший участие только в трех матчах чемпионата России-2009, отдан в аренду «Заглембе» из Любина, в составе которого он выступал в сезоне-2007/08. В условия договора включен пункт, согласно которому польский клуб, весной вернувшийся в высший дивизион, имеет право первоочередного выкупа сербского легионера.

Ожидается, что место Сретеновича в «Кубани» займет 25-летний ангольский защитник греческого «Ксанти» Франсишку Зуэла. Контракт с футболистом, имеющим и португальское гражданство, может быть подписан уже в ближайшие дни.

Помимо Сретеновича «Кубань» намерена отдать в аренду и 31-летнего вратаря Алексея Степанова. В его услугах заинтересован «Краснодар», сообщает «Спорт-Экспресс».

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные

ЗАВТРА – 13-Й ТУР!
Российская Премьер-лига:
на ветке «Давайте назовем наш Кубок – Кубок Президента» по ссылке:
http://www.sports.ru/football/7213722.html


ЗАВТРА – 13-Й ТУР!
Российская Премьер-лига:
на ветке «Давайте назовем наш Кубок – Кубок Президента» по ссылке:
http://www.sports.ru/football/7213722.html

Главные новости
Последние новости