99

Андрей Тихонов: «С Кариокой не то, что играть, общаться не хочется»

Полузащитник астанинского «Локомотива» Андрей Тихонов отметил, что ему нравится игра сборной России, которую команда Гуса Хиддинка показывает на протяжении последних лет, а также рассказал о своем отношении к хавбеку «Спартака» Рафаэлю Кариоке.

«Российская сборная стала сильной командой, в которой играют футболисты очень высокого класса, умеющие выигрывать. Появилась уверенность в собственных силах, психология победителей. Армейцы и питерцы выиграли по Кубку УЕФА. Игроки стали надежно действовать и не бояться никаких соперников.

Главное, чтобы тренер делал результат. Его гражданство имеет второстепенное значение. Тем более все успешные российские специалисты уже попробовали свои силы у руля национальной команды.

Если говорить о легионерах, то тут опять же вопрос гражданства не имеет основного значения. Главное, чтобы футболист и игрок был хороший. А то, бывает, наберут, кого попало. Вон сейчас в «Спартаке» играет Кариока, так с ним не то, что играть, общаться не хочется. Очень неприятный человек. Или другой пример — в Самаре я играл вместе с чехами Колером и Ярошиком, это золотые парни во всех отношениях», – приводит слова Тихонова Prosportkz.kz.

Сделает чемпиономВалерий Карпин
Возьмет только КубокFONBET Кубок России
Ничего не выиграетМарцел Личка
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости