• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Валерий Карпин: «Как долго будет находиться в дубле Кариока, зависит от него самого»
30

Валерий Карпин: «Как долго будет находиться в дубле Кариока, зависит от него самого»

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин подвел итоги австрийского сбора, поделился мнением о ближайшем сопернике – «Ростове», а также рассказал о возможных изменениях в составе команды.

«Всю намеченную программу мы выполнили. А насколько эффективным получился сбор, покажут и встреча с «Ростовом», которая состоится 11 июля, и все оставшиеся 18 туров чемпионата. На сбор мы взяли тех молодых ребят, которые в будущем смогут помочь основной команде и заслужили это своим отношением к делу. Ананидзе – футболист очень умный. Достойно выглядели на сборе и Яковлев с Григорьевым.

Времени достаточно, так что до субботы изучим ростовчан всесторонне. Как изучали, впрочем, всех наших соперников и раньше. Позднее время начала игры нисколько не смущает. Это нормальное явление во всем мире, особенно в жаркое время. В Испании летом все матчи начинаются после семи вечера, так и должно быть. Ненормально другое – когда приходится играть в два часа пополудни при сорока градусах жары. 

Голеностоп Алекса в пределах нормы. Курс лечения бразилец прошел и уже прилетел в Москву. Посмотрим, в каком он состоянии. На это у нас есть целая неделя.

30 июня истек срок аренды Майданы. Пока он в отпуске. Во вторник должен прибыть в расположение клуба. Пока рано утверждать, что оставим его на второй круг. Приедет, посмотрим, как он выглядит, тогда и примем решение. 

Как долго будет находиться в дубле Рафаэл Кариока, зависит от него самого. Есть тренеры дубля, они дадут соответствующую информацию. Пока претензий у специалистов из дубля к Кариоке нет.

В вопросе новичков ничего не изменилось – в команде появятся от двух до четырех новых футболистов. Их фамилии и амплуа я, естественно, не скажу. 

По Ковачу, Плетикосе и Прудникову нет никаких новостей. До начала периода дозаявок почти месяц, у нас будет время что-то решить», – цитирует Карпина «Спорт-Экспресс».

30 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Футболист Ананидзе просто необходим такой команде, как Спартак :)
Ответ konlednev
Футболист Ананидзе просто необходим такой команде, как Спартак :)
Думаю любой клуб премьер-лиги хотел бы видеть его у себя.
Ответ Spartak(16 region)
Думаю любой клуб премьер-лиги хотел бы видеть его у себя.
весьма спорно. Никогда не понимал, отчего в Спартаке так любят до небес превозносить своих бубликов. Каждый раз обламываются со всеми, и тем не менее, стоит появится очередному молодому футболисту в дубле - сразу начинаются рассказы про мегаталант и потенциальную звезду мирового уровня. А ведь по сути со времен Титова никто так полноценно и не заиграл в Спартаке, и даже если заиграли в других командах (вроде Погребняка) - звездами мирового уровня так и не стали.
http://fanat1k.ru/flv-1883.php
думаю что не только нам
его и ДК хотел видеть в своих рядах
Преступление и наказание.
Валерий Карпин: «Как долго сможет прожить без еды и питья Кариока, зависит от его здоровья»
Щё он Кариёка хнычет?
маму повидал?-повидал!
бабушка свитер связала?-связала!
детишкам мячом пожонглировал!
нормально так отдохнул «Бонифаций»
теперь пахать и пахать во славу Спартака!
Ананидзе-лицо будущего спортака!)))
Ответ Снайпер
Ананидзе-лицо будущего спортака!)))
Опять неадекваты повадились
ВПЕРЁД СПАРТАК!
Стёпку в ворота! Карп борзеет и борзеет... Ничего, ближайшие матчи с крыльями и конями докажут провоту моих слов в отношении игры ( а точнее отсутствия её) Джанаева и почему на воротах должен стоять лучший кипер. Естественно, лимит тут вообще без проблем обходится стороной, если не выпускать такого «отличного» игрока как Фати. Ну а Кариока - вместо него как минимум матч с Ростовом будет играть Сашка Павленко!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем