• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Дмитрий Мичков: «Если мою работу не смогут оплачивать в Томске, придется искать другие варианты»
4

Дмитрий Мичков: «Если мою работу не смогут оплачивать в Томске, придется искать другие варианты»

Полузащитник «Томи» Дмитрий Мичков рассказал о задержках зарплаты в клубе, а также признался, что готов перейти в другую команду.

«Вообще-то полгода – это преувеличение. Мы получили зарплату за январь и февраль. К тому же у нас не такие маленькие заработки, чтобы бедствовать. Вот у тех ребят, кто сделал серьезные покупки: квартиру в кредит, дом, машину, и которым надо эти кредиты гасить – вот у них возникли серьезные проблемы.

Насколько я знаю, тем, у кого совсем уж денег нет, клуб небольшие суммы переводит. А так... В долг ребята, наверное, у друзей берут.

Подумываю ли о смене клуба? А куда деваться? Конечно, все мы надеемся на лучшее. Надеемся на то, что эта неприятная ситуация разрешится. Ну а если нет – что прикажете делать? Футбол – наша работа. Если ее не смогут оплачивать в Томске, придется искать другие варианты. А в новую команду лучше приходить готовым», – сказал Мичков «Советскому спорту».

Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости