0

Рональд Куман: «Важно забить «Ливерпулю» в первой игре»

Главный тренер эйндховенского ПСВ Рональд Куман прокомментировал результаты жеребьевки 1/4 финала Лиги чемпионов, сообщает официальный сайт УЕФА. Напоминаем, что жребий выбрал в соперники голландскому клуб английский «Ливерпуль».

В нынешнем розыгрыше ЛЧ команды уже встречались на групповом этапе. Матч в родных стенах для ПСВ окончился нулевой ничьей, на «Энфилде» же подопечные Кумана проиграли 2:0.

«Это будет совсем другая игра, нежели на групповой стадии, – отметил экс-защитник сборной Голландии. – Очень важно будет поразить ворота «Ливерпуля» в первой игре. Это будет чертовски трудно, но игра стоит свеч». 

Первый матч состоится в Эйндховене 3 апреля, а ответная встреча пройдет на «Энфилд роуд» восемь дней спустя.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости