0

Франческо Тольдо: «Все испортил идиот по имени Наварро»

Вратарь «Интера» Франческо Тольдо в интервью Viva Radio 2 подробнее рассказал о потасовке между игроками миланского клуба и испанской «Валенсии», состоявшейся по окончании ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Карлос Марчена высмеивал Николаса Бурдиссо по-испански, – сообщил Тольдо. – К несчастью для него, у нас в составе 15 испаноязычных игроков, и он выбрал не ту мишень для насмешек. Бурдиссо горячий парень и не дает спуску никому».

«Я держал Бурдиссо и пытался отвести его в сторону, однако тут какой-то идиот по имени Наварро подбежал к нам слева и неожиданно для всех нанес Николасу удар точно в нос, – продолжает Франческо. – Николас обмяк и едва не потерял сознание. Мы же пустились вдогонку за презренным трусом Наварро, который бросился наутек».

«Кордоба попытался достать его в подкате, но не дотянулся. Наварро же сбежал от нас в раздевалку, куда перегородила путь полиция», – заключил Тольдо.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:

ВИДЕО. Лига чемпионов. 1/8 финала. Драка в Валенсии

ПСЖПСЖ
ИнтерИнтер
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости