«Ньюкасл» и «Марсель» борются за американского защитника
Защитник льежского «Стандарта» и сборной США Огучи Оньеву близок к переходу в «Ньюкасл», сообщает Sky Sports. В данный момент 24-летний центральный бек проходит в медосмотр в стане «сорок», так как клубы уже согласовали детали сделки (аренда до конца сезона с возможностью выкупа).
Помимо Оньеву, «Ньюкасл» также заинтересован в аренде форварда Сент-"Этьена» Фредерика Пикьонна, что подтвердил главный тренер «сорок» Глен Редер.
Не теряет надежды подписать Оньеву и французский «Марсель». Президент клуба Пап Диуф также сообщил об интересе к американцу: «Огучи Оньеву один из игроков, за которыми мы пристально наблюдаем. Это весьма разносторонний футболист, который может стать реальным усилением команды».
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем