Моратти хочет увести у «Милана» Роналдиньо
По данным AS и Corriere dello Sport, президент «Интера» Массимо Моратти, возмущенный переходом Роналдо в «Милан», решил перехватить у заклятого врага бразильца Роналдиньо из «Барселоны».
«Милан» неформально объявил покупку Роналдиньо главной задачей летнего трансферного окна. «Милан» и «Челси» проявляли интерес к игроку, и, по слухам, готовы были выплатить за его переход 65 миллионов фунтов стерлингов.
По неофициальным данным, президент «Интера» готов «насолить соседям» любой ценой, поэтому готов сделать предложение «Барселоне» о покупке Роналдиньо за 100 миллионов фунтов стерлингов. Покупка Роналдиньо рассматривается нефтяным бароном как подарок болельщикам клуба на 100-летие черно-синих (в 2008 году команде исполняется 100 лет прим. редакции).
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий