1

«Милан» хочет получить Роналдо, но бесплатно

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани подтвердил, что итальянцы заинтересованы в бразильском нападающем Роналдо, но уточнил, что «красно-черные» не готовы заплатить за переход Роналдо из «Реала», а хотят заполучить футболиста по свободному трансферу. Об этом сообщает Channel4.com.

«Роналдо хочет покинуть «Реал» и теперь мы ждем, что на это скажем «королевский клуб». Мы хотим приобрести Ронадло по свободному трансферу и готовы предложить ему контракт на 1.5 года», – заявил Галлиани.

Данное «сообщение» не нашло отклика в рядах «Реала». Клуб хочет расстаться с игроком, но при этом рассчитывает получить некую сумму за переход бразильца в другую команду.  

«Мы не готовы расстаться с Роналдо, при этом ничего не получив за его переход», – прокомментировал слова Галлиани президент «Реала» Рамон Кальдерон.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:

Роналдо близок к переходу в «Милан»

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости