0

Жо: «К выигрышу Павлюченко отнесся спокойно»

Лучший бомбардир московского ЦСКА в сезоне-2006 бразилец Жо заявил, что полностью восстановился от травмы колена. Также голеадор армейцев поделился своими соображениями касательно спора бомардиров-2006, в котором его обошел спартаковский нападающий Роман Павлюченко.

«После того как мне осенью сделали операцию в Германии, отправился на родину, где и прошел полный курс реабилитации, – сообщил форвард. – Поначалу посредством физиотерапии и с помощью аппарата для разработки колена, а затем уже стал постепенно нагружать ногу, чтобы довести до нужной кондиции». 

«Сложно сейчас строить предположения, но, если бы не травма, то в итоге мячей 20-25 на счету имел бы, – отметил бразилец. – На выигрыш Павлюченко в споре бомбардиров отреагировал спокойно. Вот был бы здоров – наверняка расстроился бы».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем