Клаудио Лотито: «Лацио» готов расстаться с Пандевым, Ледесмой и де Сильвестри, но за определенную цену»
Президент «Лацио» Клаудио Лотито заявил, что римляне готовы отпустить защитника Лоренцо де Сильвестри, хавбека Кристиана Ледесму и нападающего Горана Пандева, которыми интересуются другие команды.
«Трое игроков хотят уйти, и мы договорились о том, на какую цену мы согласны. Если поступят предложения, которые будут этой цене соответствовать, мы их отпустим, если нет, то игроки останутся.
Мы рассчитывали лишь немного подкорректировать состав в это межсезонье. Подписали контракт с Сарате, приобрели вратаря Альбано Бизарри и Элизеу, и хотим купить игроков еще на две позиции.
Если за это время кто-то захочет покинуть клуб, мы найдем ему замену причем более сильную, так что болельщики могут не волноваться», цитирует Лотито Channel4.
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости