31

В Ростове заканчиваются билеты на матч со «Спартаком»

Небывалый ажиотаж зафиксирован в первый день продаж билетов на матч 13-го тура «Ростов» – «Спартак», который состоится 11 июля. Старожилы вспоминают, что аналогичная ситуация сложилась перед игрой на Кубок УЕФА с «Ювентусом» несколько лет назад.

Из-за слишком большого спроса цены на билеты подняли в два раза (стоимость билетов на «Спартак» от 200 до 400 рублей, детский обойдется в 30).

Но цены не отпугнули фанатов – они занимали очередь с шести утра. По мнению кассиров, к четвергу билетов уже не останется в продаже, сообщает «Советский спорт».

29 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Уважаемые любители российского футбола,
В понедельник ПЕРЕНЕСЕННЫЙ МАТЧ 11-го тура Химки-Рубин.


В пятницу 10 июля начинается 13-й тур

Прием прогнозов на матчи Российской Премьер-Лиги проводится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО
на ветке по ссылке:

http://www.sports.ru/football/...
Хорошо что я с пацанами в день начала продаж покупал! А то один пацанчик хотел взять сегодня в шесть и уже не было:(
СПАРТАК ВСЕГДА ВПЕРЕД!!!
Да я так,- пошутить хотел. На Зенит бы я и сам с удовольствием пошел. Игра впечатляет,- но что будет когда Адвокат уйдет трудно предсказать.
А поле в Ростове - просто отличное. Город то Футбольный всегда был.
Вообще в миллионном городе не проблема заполнить 17-титысячный стадион. Проблема,что так не на каждую игру...Кузьмичей много развелось,которые даже состава Сельмаша не знают, а приходят поглазеть на Зениты с ЦСКА и Спартаками всякими.И состава тех команд тоже не знают.
Ясный перец,- этож Спартак! Интересно, сколько там придет на ЦСКА? Или на тот же Зенит...
Не так давно, на встрече двух «мегаклубов» ЦСКА и Динамо М собралось аж 10 с половиной тысяч. Пол-стадиона в Химках было «забито до отказа»....Играли-то лидеры (на тот момент)...
Дааа, СМ по-прежнему велик..
Ответ заблокированному пользователю
Ясный перец,- этож Спартак! Интересно, сколько там придет на ЦСКА? Или на тот же Зенит... Не так давно, на встрече двух «мегаклубов» ЦСКА и Динамо М собралось аж 10 с половиной тысяч. Пол-стадиона в Химках было «забито до отказа»....Играли-то лидеры (на тот момент)... Дааа, СМ по-прежнему велик..
С Зенитом уже играли и выиграли. И был также аншлаг. Просто в данном случае любопытен сам факт сверхбыстрой продажи билетов. Но и он объясняется тем,что команда хорошо стартанула и находится в 2 очках от третьего места.
потому что Спартак это величина номер 1 в нашем в футболе. Как Бавария в Германии, хоть Вольфсбург и чемпион)
Был тогда на Ювентусе....сидел на юге, толпой дразнили ван дер Сара,когда он за мячиком за ворота бегал.
Ответ Loft-RSM
Был тогда на Ювентусе....сидел на юге, толпой дразнили ван дер Сара,когда он за мячиком за ворота бегал.
Где Ростов находится я знаю, не указывай чё делать, будь добр. Однако, место располодения того или иного города не озночает что поле будет в идеальном состоянии, примеров много, тем более у нас в ЧР, гораздо большее зависит от инфаструктуры
Ответ заблокированному пользователю
Где Ростов находится я знаю, не указывай чё делать, будь добр. Однако, место располодения того или иного города не озночает что поле будет в идеальном состоянии, примеров много, тем более у нас в ЧР, гораздо большее зависит от инфаструктуры
Ну это я посоветовал тебе хотя бы потому,что сам футбол ты не смотрел ни разу, в матчасти не шаришь,раз такую ерунду пишешь. Препоследнему ежу в стране известно,что поле в Ростове в любом туре чемпионата в тройке лучших,чаще даже на первом месте. Следовательно,ты последний еж,раз не знаешь этого:)
На гостевую трибуну не хватант детских билетов)))
ошибся немного :)) насчёт одного из лучших полей думаю вы пошутили :)))
Ответ заблокированному пользователю
ошибся немного :)) насчёт одного из лучших полей думаю вы пошутили :)))
Никто не шутил. Поле в Ростове реально одно из лучших в стране,идеальная поляна почти весь год.Открой атлас,посмотри где Ростов находится.Климат способствует.
Наш *С*партак великий луб!
Это знают все вокруг!
...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем