• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Густаво Пойет: «Можно обсуждать этот пенальти сколько угодно, но мы ничего не добьемся»
23

Густаво Пойет: «Можно обсуждать этот пенальти сколько угодно, но мы ничего не добьемся»

Главный тренер «Сандерленда» Густаво Пойет подвел итоги матча чемпионата Англии против «Челси» (2:1).

«В этом году с нами может случиться все что угодно. Не думаю, что в сегодняшнем матче какой-то из клубов доминировал над другим, команды играли примерно одинаково.

Пенальти? Это был сложный момент для судьи. С какого-то ракурса может показаться, что пенальти был, с какого-то – нет. Можно обсуждать этот момент сколько угодно, но мы ничего не добьемся.

Ключевыми матчами для нас будут игры против «Кардиффа» и «Вест Бромвича» дома. Да, мы едем в гости к «МЮ», и всякое может случиться. Но пока ничего не изменилось. Будем стараться сохранить прописку в АПЛ», – заявил Пойет.

Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: BBC
23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
коты молодцы,сражались за прописку в АПЛ,а вот мы....так чемпионы не должны играть,не смотря на какие то судейские помарки и прочее,чемпион Англии так играть не должен. Поэтому в этом году не судьба,надо признать)
Густаво Пойет! Удачи тебе! Спасибо, Сандерленд! Желаю вам выиграть все оставшиеся матчи и сохранить прописку в АПЛ!
Складывается такое впечатление, что Густаво Пойет является фанатом Ливерпуля!!! А если серьёзно, то Сандерленд достоин сохранения прописки в АПЛ!!!
Обидно, досадно, но да ладно в этом году мы не играем, как чемпионы. Лихорадит сильно, столько очков потеряли с командами из нижней части таблицы, что разницы никакой был пенальти или нет. Так чемпионы не играют. Удачи в борьбе за выживание Сандерленду. Они Молодцы!
Сандерленд просто молодцы.
И возможно пенальти и был спорный, но если команда забивает один мяч и думает, что все победа, можно сушить игру - то она ошибается.
И уж коли команда. претендующая на золото, проигрывает команде с последней строки турнирной таблицы, то возможно не во всем виноват судья? Может не только в судье дело?
Ответ Gerrard - 8
Сандерленд просто молодцы. И возможно пенальти и был спорный, но если команда забивает один мяч и думает, что все победа, можно сушить игру - то она ошибается. И уж коли команда. претендующая на золото, проигрывает команде с последней строки турнирной таблицы, то возможно не во всем виноват судья? Может не только в судье дело?
Дружище, ты пытаешься вылечить эмоциональную травму болельщиков Челси рациональными аргументами? Вряд ли это получится. Подобное лечится подобным. Лучшее лекарство - победа над Атлетико в ЛЧ, чего мы им все и желаем!
Пенальти в ворота Челси не было, пенальти в ворота Сандерленда был, хоть и с натяжкой. Но... но.. Но всё равно Ливерпуль с победой в АПЛ, Сандерленду удачи в борьбе за выживание и тоже с победой.
Нужно было решать судьбу матча. А так все верно,сейчас все разговоры ничем не помогут. Фактор судейства всегда был и будет. Ну и удачи Сандерленду, всегда их поддерживал.
поздравим котов и Ливерпуль)))
Обожаю Сандерленд) Надеюсь они останутся в АПЛ! Челси удачи в ЛЧ!
пенальти были в ворота обеих команд
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем