Видео
37

Гия Григалава: «По игре мы «Зениту» не уступали»

Защитник «Анжи» Гия Григалава поделился эмоциями после матча 26-го тура чемпионата России против «Зенита» (1:2).

– Первые минут десять до пропущенного гола мы играли хорошо. Да и потом в принципе выглядели неплохо, смогли сравнять счет. Не знаю, как казалось со стороны, но по игре мы «Зениту» не уступали.

Если бы мы сразу забили второй, то все было бы по-другому. Да и если бы Билялетдинов использовал свой момент при счете 0:0, то нас ждала бы совсем другая игра.

Очень тяжело было. По сути, в концовке нам удалось создать только один реальный момент, когда Махач Гаджиев простреливал в штрафную, но ни кто не смог подставить ногу.

А что комментировать? Конкуренты наши выиграли, а мы проиграли. Надеюсь, в оставшихся матчах что-то изменится, – сказал игрок.

Опубликовал: Юрий Богданов
34 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Анжи сейчас весьма крепкий середняк. Если бы не их провал по ходу сезона, были бы вне зоны вылета. Хотя, и благодаря арендованным игрокам в том числе, сейчас игра выстроилась. В целом по игре, лучше бы остались в Преьмере. Для вылета по игре, есть более достойные кандидаты. А Зенит с победой в очередном "финале" ;)
Ответ Savras
Анжи сейчас весьма крепкий середняк. Если бы не их провал по ходу сезона, были бы вне зоны вылета. Хотя, и благодаря арендованным игрокам в том числе, сейчас игра выстроилась. В целом по игре, лучше бы остались в Преьмере. Для вылета по игре, есть более достойные кандидаты. А Зенит с победой в очередном "финале" ;)
например Спартак!
...Лучшими у Зенита были бельгийцы... Никлас -настоящий кэп...Витсель грубоват , но точен...Короче поздравляю Питерцев с победой...с Пасхой...и с хорошим коучем..!
Просто, сейчас, Зенит играет по бразильской системе. Сегодня усталость от перелета дала о себе знать. Да при всем этом, уверен, если бы Зениту нужно было бы ещё забить, они бы это сделали пару раз.
Кстати, Анжи, очень не плохую команду собрали. Если бы играли таким составом с самого начала, могли бы и за еврокубки зацепиться.
Мы тоже так считаем... но что поделать, если очки начисляются только а забитые голы....
Еще скажи-лучше играли))))
из серии если бы да кабы, Зенит организовал 2 супер атаки и забил 2 гола когда игроки Анжи были просто статистами, надо было бы организовал 3, это называется класс сделать минимум необходимого для победы, единственный шанс для Анжи это было забить гол на последней минуте, когда у Зенита не было бы времени, а там был уже Тимощук и без шансов, так что Гия это иллюзии что у вас были шансы против нас...
не надо было из крыльев сбегать
Ответ САМАРА.
не надо было из крыльев сбегать
Самара, как там дог? Нормально так?(3 удара в матче с Томью - жесть!)
Будете на выезд в Томск ездить)))))))))))
Прикольно будет, если судьба ваша будет решаться в Каспийске, в очной встрече.
Григалава: «Я ничем не уступаю Халку, почему мне не платят 7 миллмонов евро в год?»
не Гия, а Гиа
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем