Ян Дюрица: «Павлюченко нам сильно помог – молодец!»

Защитник «Локомотива» Ян Дюрица поделился впечатлениями от победы над «Тереком» (2:1) в 26-м туре чемпионата России.

«Павлик сегодня молодец! Конечно это заслуга всей команды, но он нам сильно помог, забив два гола! Первый тайм мы сами себе проиграли, но после перерыва на поле вышла совсем другая команда!

Хочу пожелать «Анжи», чтобы они сыграли с «Зенитом» еще лучше, чем с нами!», – сказал Дюрица.

Спящий гигант проснулся и принес «Локомотиву» победу. Как это было

Источник: «Чемпионат.com»
8 комментариев
Роман малодец.а ты ян заканчивая с такими передачами назад.так и инфаркт хватит.скажем дружно ещё капитану спасибо
+1
0
+1
Пав молодец, а ты Ян, проиграл на последних секундах верховую борьбу которая чуть не стоила нам победы. Все равно, все молодцы!
+1
0
+1
да все в шоке, павлюченко кому-то помог на поле...фантастика..
+1
0
+1
Интересно, а какой у него процент брака в играх с Машей Горбань?
+1
0
+1
А Дюрица своим неосмотрительным пасом назад напомнил худшие образцы своей игры. Все же периодически он допускает непонятные ошибки.
0
Сказал Дюрица, не раз сам помогавший форвардам ... форвардам соперников, в смысле)
0
0
0
А ты, Ян, сегодня опять вспомнил, что любишь разжигать пожары!!! Скажи спасибо не только Роме н и Бокилле, который в конце матча, псоле твоего касяка, ударил башкой. Если бы он отпустил мяч и прицельно пробил в дальний все, хана была бы тебе!!!