Реклама 18+

Рустам Худжамов: «Люди, которые хотят жить в России и любят Путина, пусть валят из Украины. Сибирь большая, там есть, где жить»

Вратарь мариупольского «Ильичевца» Рустам Худжамов прокомментировал политическую ситуацию в Украине.

«Меня удивляет позиция наших людей, которые поддаются на провокации и поддерживают оккупантов. Мне тоже не нравится, что бензин стал дороже, а доллар вырос. Но, с другой стороны, кто, если не мы, наведет порядок в стране?

Моя позиция четкая: те люди, которые хотят жить в России, любят Путина, пусть собирают свои вещи и... валят туда. Сибирь большая, там есть, где жить.

Как может россиянин приехать сюда и рассказывать, что я должен жить под русским флагом? Это что, шутки такие? Я их не понимаю. Наконец-то страна объединилась. Львов и Донецк думают одинаково. Украинцы четко высказывают свою позиции — Украина единая и неделимая.

Почему, извините за слово, какой-то москаль должен мешать мне строить мою страну?» — приводит слова Худжамова «Динамо Киев от Шурика» со ссылкой на газету «Экспресс».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
452 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Пока вы смотрели на Украину:
- в России рубль девальвирован с 32 до 36
- в России окончательно прекратился рост экономики
- в России отменили выборы мэров городов
- в России с 1 июля вводится плата за капремонт (Москва - 7,7 руб. с метра), государство на ней экономит 140 млрд. рублей в год, т.е. примерно столько во сколько по подсчетам Минфина обойдется госбюджету крымская "социалка"
+201
-49
+152
Почему на российском сайте я должен читать высер какого-то хохла?
+135
-15
+120
Мне не нравятся подобные высказывания... И не нравится, что настроили против русских всех хохлов. Вообще эта история странная какая то...
Можно подумать в России мед да сахар кругом.
На ребенка 100 рублей в месяц платят... Жизнь дорожает каждый день. Платить даже в крупных компаниях не хотят... Сочинская показуха соки изрядно высосала. Тут еще Украина эта...
Было бы правильнее, что бы Путин прикладывал усилия для улучшения жизни в России, а не на Украине...
+101
-8
+93
Ну так то он по делу всё сказал. Представьте, вот к нам впёрлись немцы в Калининградскую область и заявили, что это их исконная территория( и это правда, там даже люки на улицах до сих пор с немецкими надписями). Про Курильские острова и Японию вообще молчу.
В глазах всех стран мы выглядим оккупантами. И ладно бы страна была мировым лидером хоть в чём- то. Но ведь ничего этого нет. Даже картошку(!!!) за границей закупаем. А туда же- на груди рубаху рвать. Путину- то по барабану- у него на несколько поколений хватит, и в один прекрасный момент он из страны просто срулит- авиакомпания "Россия" погуглите, у него под парами целый аэродром круглосуточно стоит. Я к тому, что эта массовая гражданская истерия( в основном за счёт домохозяек) по поводу Крыма является просто операцией прикрытия экономических просчётов власти. Цены с января уже поднялись запредельно на всё, а у нас правительство прогноз инфляции сейчас озвучило в 5% до конца ГОДА. Так что голову включите, наконец, граждане, если вы не быдло, которым государство вас считает.
+96
-18
+78
Меня удивляет позиция редакторов sports.ru, который иногда пропускают спортивные новости на политический сайт.

Моя позиция четкая: те люди, который интересуются спортом, пускай собирают свои компьютеры, ноутбуки и планшеты и валят на сайт Эха Москвы!
+85
-11
+74
о судьбе славянских народов рассуждает этнический таджик
+53
-5
+48
«Бензин стал дороже», и «доллар вырос», потому что твоя новая власть точно такие же цели имеет, как и прошлая - наворовать. Страна на грани дефолта, а он Россию обвиняет.
+58
-16
+42
он это все на русском языке говорил?
+48
-11
+37
Коротко о вчерашней встрече в Женеве:

Мы знаем, что язык дипломатии очень сложная штука, поэтому попробуем резюмировать итоги встречи более простым языком.
Итак. Встреча началась с наглого наезда представителей МИД США, смысл этого наезда был примерно таким - " Значит так, Лавров, Дещица сказал, что у него с тобой какие то проблемы, давайте пообщайтесь а мы послушаем и разрулим" ...ничего так придумали, правда? Т.е. люди с порога решили поставить на один уровень Украину и Россию, а сами захотели выступить типа смотрящими и решальщиками проблем)
С этой феерической по дебилизму и наглости идеей они и были посланы Лавровым по известному адресу, а заодно Лавров поставил на место типа министра иностранных дел Украины - Дещицу, образно отвесив ему леща как мальчишке. Дещица утерся и заплакал, Керри дал ему подзатыльник что бы не ныл, а Эштон дала ему печеньку , что бы утешился.
Дальше все пошло уже не так как было запланировано в США и ЕС. И уже через какое то время, Лавров и Керри уединились ВДВОЕМ, в отдельную комнату. Они говорили минут сорок, потом позвали Эштон и беседовали втроем. Дещица сидел как дурак в одиночестве и сосал печеньку. Потом все трое вернулись за стол переговоров. Попробовали общаться вчетвером. Говорили долго, видимо договориться не получалось, Дещица пытался казаться умным и делал серьезное лицо, но при этом говорил глупости, за что опять получил подзатыльник от Керри и в результате этого подавился остатками печеньки. Поняв, что тему в присутствии этого придурка не разрулить, Керри и Лавров опять уединились в отдельную комнату, оставив Эштон вытирать сопли Дещице. И снова Лавров и Керри говорили на едине достаточно долго, потом опять позвали Эштон...Опять говорили втроем. Дещица сидел один и наслаждался суверенитетом Украины.
Пообщавшись еще какое то время, трое главных участников переговоров вышли в зал, где проходило совещание, они составили итоговое заявление. Дещица поставил крестик под этой бумажкой. Вот в общем то и всё.
У меня вопрос. Кто то еще верит в самостоятельность киевской хунты?))
Прошу прощения за сленг.
+49
-13
+36
вот дичь. сам-то 100% хохол, ёпта
+45
-10
+35
Хохляцкий патриот Рустам Худжамов..уже смешно..
+43
-11
+32
Ответ lodi
почему бы хохлам не взять и сыбаться с русского ресурса?мы вас не звали,идите на х"й!
Для начала пусть в 48 часов все 3 млн. работающих вернутся на Украину и заново въедут, купив патенты на работу.
+33
-4
+29
Русские,конечно для хохлов гады, но никто кроме России хохлам до сих пор не бакса не дал.Мечта Украины-обсирать Россию и при этом жить за ее счет.
+31
-3
+28
Бандера и Власов Герои пидорасов
+30
-3
+27
Бгг. А почему не «Люди, которые хотят жить в Европе и любят геев, пусть собирают вещи и валят из Украины»?
+29
-4
+25
Львов и Донецк думают одинаково.
--------------------------------------------------------
Доставило)))
+23
-1
+22
Вратарь мариупольского «Ильичевца. Дальше не читал
+24
-6
+18
Дорога тебе к сашке билому
+31
-13
+18
Путин виноват в том, что на Украине дают разевать рот нацистам, которые оскверняют память людей, которые спасли мир от фашизма?
Путин виноват в том, что проворовавшиеся кошелки с трибун несут ересь о великой Украине, которую так цинично обкрадывали?
Путин виноват в том, что население Украины не может свести концы с концами, а страна не платит за газ?
Путин виноват в том, что жители страны, говорящие на русском языке, вынуждены смотреть, как их повсеместно притесняют, вынуждая и навязывая вещи, которые должны прививаться не насильственно, а по желанию?
Путин виноват в том, что европейская интеграция превращается в фарс, который устраивает кучка людей, ничуть не способных на поступок, стреляющих в жителей своей страны, в людей которые их защищали?
Наверное Путин должен всему украинскому народу за годы "оккупации" советской власти, которая дала этой стране не только возможность косить траву и собирать яблоки, но и строила заводы, фабрики, создавала инфраструктуру и т.д.
Бред этот ихний читать противно, ей богу!
+23
-7
+16
"Почему, извините за слово, какой-то москаль должен мешать мне строить мою страну?"
Потому, что сами построить что либо путное не можете, можете только разрушать всякими майданами. Первого видимо не хватило, вторым добили таки страну. Если соседи, которые и так торчат денег, начинают еще и шуметь, приходится принимать меры.
+18
-5
+13
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости