Реклама 18+

Владимир Абрамов: «Капелло возьмет Дзюбу на ЧМ-2014, если только он будет играть, как Бэйл»

Спортивный агент Владимир Абрамов поделился мнением о шансах форварда «Ростова» Артема Дзюбы поехать на ЧМ-2014, а также рассказал, при каких условиях ростовчане могут выкупить игрока у «Спартака».

«Думаю, Капелло его вряд ли возьмет, если только Дзюба не будет играть, как Бэйл. Его будут выталкивать с поля, а он будет оббегать всех по бровке и забивать голы. Капелло – очень упрямый дядя, у него своя точка зрения. Если что-то не нравится, он уйдет.

Почему не хочет брать Дзюбу? А спросите Карпина. Артем – такой парень своенравный, и тренер чувствует, что управлять им очень сложно, если вообще возможно.

Прагматичные тренеры не любят таких игроков. Всем нравятся управляемые футболисты, всем хочется смотреть в глаза и устанавливать мост взаимопонимания. Дзюба как бы сам по себе, и тренер это чувствует и отторгает.

Остаться в «Ростове»? За Дзюбу не 20 копеек просят, за него немалая цена выставлена. Поэтому он и в аренде, у «Ростова» нет денег на трансфер такой большой.

Если «Ростов» станет обладателем Кубка и пройдет в Лигу Европы, то Шикунов найдет деньги, чтобы купить. Но политика «Ростова» такова, что они дорогих игроков не берут, они все время на гребне тонкой линии, как бы удержаться.

Дзюба в «Зенит»? Зенит – выпендренистый клуб, он за такие маленькие деньги, за 3 миллиона евро никого не купит. Им не меньше 15 надо платить, и они на это место уже купили игрока, Рондона.

На мой взгляд, сделали ошибку, ибо Рондон и Халк – хорошие игроки, но не лицо Петербурга, там привыкли к тому, что россияне забивают голы. А тут появились иностранцы. Дзюбу можно было бы взять, разменять его на Бухарова», – сказал Абрамов.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
77 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Если он будет играть как Бэйл, его возьмет Сколари.
+16
0
+16
Зенит – выпендренистый клуб, он за такие маленькие деньги, за 3 миллиона евро никого не купит
--------
Бред только не надо нести ???
Сколько заплатили за Лодыгина ?? 700 300 отступных ....
+14
-1
+13
Запорожец никогда не разгонится как феррари
+10
-1
+9
Неужели Абрамов, оценивая Дзюбу в 3 миллиона (что конечно же неправда), считает что Ростову он не по карману? Несостыковочка.
+7
0
+7
От куда вообще пошли все эти разговоры о Дзюбе и Сборной?!
Те кто за, советую вживую на него посмотреть.
Сам лично сегодня посетил матч Ростов - Луч, и скажу что там не то чтобы до сборной, там удивительно что он в основе Ростова вышел...
+8
-2
+6
Как Бэйл, Дзюба не заиграет, - скорость не та, но выходить на замену, когда нужен столп в районе 11-метровой отметки, который может выйграть 2-й этаж, ударить по воротам головой, или скинуть мяч под удар своему игроку, такой голеадор необходим, тем более он умеет это делать и таких голеадоров не богато, в сборной России ... По крайней мере может оттянуть на себя пару защитников противника, дав другим игрокам атакующей группы, простор для действий ... Что касается болтливого характера, то его надо самому укротить ради слаженных действий команды и достижения футбольных высот ... Как говорил А.Райкин, - "Есть вещи, которые надо делать самому, даже при наличии здорового коллектива" ...
+5
0
+5
Дон Фабио просто не хочет чтобы его на всю Европу обозвали Капеллишкой.
+5
0
+5
Ответ Меф78
Абрамов,что - дурак?
Абрамов,что - дурак? ________А что, БЫЛИ СОМНЕНИЯ?
+3
0
+3
Ответ samur.
Кокорин, Керж, Дзюба. Вроде больше некому из напов ехать
Смолов в этом сезоне забил гол, не стоит об этом забывать!
+2
0
+2
Когда-то он был Дзюба. Потом стал Дзюбило, Дзюбиньё и Дзюбинью. Остался бы нынче в Пищевике, стал бы Дзюбонян. Теперь он станет Дзюбэйлом.
Продолжение следует, пусть он даже простой игрочишко у тренеришек. )))
+2
0
+2
Дзюбэйло слишком хорош чтобы везти это на ЧМ.
+2
0
+2
Рондон и Халк – хорошие игроки, но не лицо Петербурга, там привыкли к тому, что россияне забивают голы. А тут появились иностранцы. Дзюбу можно было бы взять
---------------------------------------
Офигеть, Дзюбо - лицо Петербурга. Абрамову совсем поплохело, видимо.
+2
0
+2
такую чушь я еще не слышал про Зенит, Зенит готов и за бесплатно взять, главное чтобы это была звезда, а Дзюба игрок уровня Бухарова ну может чуть лучше, для них как раз такие команды как Ростов или Анжи там они и позабивать нужно, а у нас скорости лидеры задают такие, при которых Дзюба и с места не тронется, он нам и за 15 не нужен, а Спартак мог Зениту и такую цены выставить при желании... А вот насчет того, что забивают россияне хрень полная ни кто ни к чему не привык, я например горжусь и получаю эстетическое удовольствие от игры Халка, Данни и Рондона, также как раньше получал удовольствие от игры Кержакова с Аршавиным в связке, мне не важно кто забивает, это мой клуб и я его люблю и рад, что там играют реальные звезды, а не Дзюба,... а москвичи уже задрали, конечно им выгодно, чтобы в Зените играли Бухаровы и Дзюбы, а Зенит болтался в середине таблицы, не фига не выйдет!!!!!!!
+2
0
+2
Блин, Адамова Хиддинк, на чемпионат Европы взял, а Капелло Дзюбу не возьмёт штоле???? Да у меня Дзюба, в Футбол Менеджере, самый забивной игрок в сборной.... )))))))))
+1
0
+1
Нафига ему равняться на Бэйла!? Бэйлу только мечтать о поездке на ЧМ!
+1
0
+1
Ответ Егор1988
По меньше игрушек играй, в играх и Аршавин забивать может, а реальность такова, что Дзюба хорош тогда, когда на него играет вся команда в сборной же другая схема в которую Дзюба не вписывается.
Да что ты... Дзюба и в подыгрыше хорош... И защитнегов уводить вполне нормально умеет, освобождая зоны для партнёров... Так что не гоните пургу... А насчёт игры - это вроде как шутко была... Потренируйте чюйство йумора... ))))
+1
0
+1
Много текста человека плохо разбирающегося в футболе.Не знаю какой у Дзюбы характер,хотя и догадываюсь что парень он мягко говоря недалекий,но не берут его по чисто футбольным причинам.Он недостаточно резок,недостаточно координирован и слаб в борьбе.Я не говорю уже о деревянной технике и медлительности.Так за что его брать в сборную?Чисто за антропометрию?Сам болельщик Спартака,но истина дороже
Он даже головой играет почти никогда не выпрыгивая.
+1
0
+1
дзюбу в барсу берут, а в сборную нет, что Капелло в футболе не разбирается? ))))))))
+1
0
+1
Много текста человека плохо разбирающегося в футболе.Не знаю какой у Дзюбы характер,хотя и догадываюсь что парень он мягко говоря недалекий,но не берут его по чисто футбольным причинам.Он недостаточно резок,недостаточно координирован и слаб в борьбе.Я не говорю уже о деревянной технике и медлительности.Так за что его брать в сборную?Чисто за антропометрию?Сам болельщик Спартака,но истина дороже
+2
-1
+1
Весь сезон Бэйл покорял Осасуны и фейлился во всех матчах, и стоило свой тупоголовый дриблинг ему разок включить и обыграть средненького по уровню неопытного защитника, так он все свои деньги отработал:) Если Бэйлу удасться такой же трюк в матчах с Баварией повторить, я перед ним сниму шляпу:)
+4
-3
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости