Леонид Слуцкий: «Не совсем согласен с некоторыми судейскими решениями»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился впечатлениями после поражения от «Краснодара» в матче ½ финала Кубка России (0:1), передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

«Много борьбы, немного моментов – 3-4 мы создали, но не реализовали, в отличие от «Краснодара», что предопределило результат.

Не было свежести: мы играем одним составом и Кубок, и чемпионат. Но важнее, что мы не реализовали моменты. И не совсем согласен с некоторыми судейскими решениями.

Все замены были вынужденными. Эльм плохо себя чувствовал еще в перерыве, Муса травмировался, а Базелюка выпустил, потому что мы играли в навал, и была нужна еще одна боевая единица», – сказал Слуцкий.

Источник: Sports.ru