• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Казань-Арену» переоборудуют в 50-метровый бассейн к чемпионату мира по плаванию-2015
186

«Казань-Арену» переоборудуют в 50-метровый бассейн к чемпионату мира по плаванию-2015

Министр спорта РФ Виталий Мутко рассказал о планах в отношении нового стадиона «Рубина» после товарищеского матча сборной России со Словакией, который состоится 25 мая.

«После того как там сыграет сборная России, стадион будет переоборудован в 50-метровый бассейн с учетом проведения в Казани чемпионата мира по плаванию-2015.

И после того как чемпионат закончится, бассейн будет демонтирован, и снова откроется стадион», — сказал Мутко.

Опубликовал: камаз777
Источник: «Интерфакс»
186 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Покажите мне этого » МуДддд... А», который это придумал? Слов нет, офигеть!
Такое ощущение, что Рубин хотят уничтожить. Ду давайте тогда в следующем году зальем каток и запустим Акбарс, потом забетонируем поле и проведем соревнования по лапте или в городки поиграем!
Вот это по-нашему - построили чисто футбольный стадион, на котором в футбол играть нельзя, а плавать можно. Фром май харт, пловцы!
Ответ заблокированному пользователю
Вот это по-нашему - построили чисто футбольный стадион, на котором в футбол играть нельзя, а плавать можно. Фром май харт, пловцы!
а плавать можно
-----------------------
Это еще отдельный и большой вопрос :)
Ответ Stuntman
а плавать можно ----------------------- Это еще отдельный и большой вопрос :)
После бассейна логичнее устроить каток, на котором можно провести чемпы по хоккею , фиг. катанию... И не надо будет сливать. Впрочем, куда бы ещё деньги слить , озаботился питерский Мутко.
Проще перенести соревнования в Самару там бассейн и весной и осенью готовый ждет гостей! Под открытым небом)
Соответственно, для проведения ЧМ-2018 по футболу необходимо будет переоборудовать один из плавательных бассейнов, положив сверху газон!
Дурдом.. (
А потом еще аквапарк сделайте...идиоты
это не футбольная площадка Рубина.....этопрачечная по отмывке бабла минниханова
пора казанцам на майдан
В Татарстане сейчас рулит другой человек, который не строил Рубин, Ак Барс и остальных. Ему радость только новая тачка в гараже приносит. И директор стадиона как раз родственничек президента, старается заработать денег на Рубине.
Ахахххааа! Положить хороший газон, затем его еще раз перекладывать, потом сыграть один матч сборных и через время переоборудовать стадион в бассеин. Неисповедимы пути русской чиновничьей души!

Господа, а кому полагался стадион-то??? И жаль Рубин во всей этой ситуации. Все развалили,до основания. В руководстве непонять кто,на тренерском мостике какой-то странный "специалист". Чудовищно...

Скучаю по Рубину времен матчей с Барселоной и Интером. Времен Бердыва, чемпионских времен
Короче не очень скоро мы увидим «Рубин» там. А если вылетят в пердив,то тем более.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем