• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Артур Юсупов: «За 5 туров до конца шансы есть на все, но надо побольше делать, а не говорить»
10

Артур Юсупов: «За 5 туров до конца шансы есть на все, но надо побольше делать, а не говорить»

Полузащитник «Динамо» Артур Юсупов оценил шансы команды на завоевание медалей по итогам этого сезона.

– «Динамо» отстает от ЦСКА на три очка. Есть шанс побороться за бронзу? Или все же место в еврокубках будет оптимальным результатом в этом году?

– 5 туров впереди, еще шансы на все есть, но только надо побольше делать, играть, а не говорить, поэтому не хочется сейчас загадывать.

Просто будем стараться работать на тренировках и слушать тренера, а там будет видно.

Игра с «Краснодаром» будет самой тяжелой из пяти оставшихся. Надеюсь, мы покажем в ней, на что мы способны, – сказал Юсупов.

Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Динамо-ТВ»
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну да, чай с Зенитом-то попроще будет
Ответ Molodets
Ну да, чай с Зенитом-то попроще будет
Ага, плюс ещё и на Петровском
Ответ Molodets
Ну да, чай с Зенитом-то попроще будет
Так зенитушка осенью еле отскочил)) Динамо всю игру Зенит по полю возило и если бы не "дурачок" от Кержакова...
вот и молчал бы в тряпочку. Быки и зенька это вам не нулевая Волга ФНЛ да и ростов с тереком не подарок
Ладно Дима 13 посмотрим...что сейчас загадывать...всё ещё впереди...а Волга да-это не показатель...
в пятерке бы остались и на том спасибо будет))))
Артур видно про Зенит забыл.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем