41

Али Гаджибеков: «В матче с «Зенитом» Быстрову и Бухарову будет что доказать»

Защитник «Анжи» Али Гаджибеков поделился ожиданиями от матча 26-го тура чемпионата России против «Зенита».

— Консультироваться с Быстровым и Бухаровым по поводу сильных качеств Халка или Данни будете?

— Думаю, что ребята нам что-то подскажут, но мы и сами уже против них играли, понимаем, в чем их сильные и слабые стороны. Но Халк с Данни, конечно, что-то невероятное творят в каждой игре, много забивают вне зависимости от соперника.

— Быстров и Бухаров как-то особенно настраиваются на «Зенит»?

— Нет. Вот если бы в «Зените» еще работал Спаллетти (смеется)… Ну вы сами знаете, что у ребят были с ним непростые отношения.

Но я уверен, что ребята захотят доказать руководству «Зениту», что оно зря их отпустило, – сказал Гаджибеков.

Напомним, матч «Анжи» – «Зенит» состоится в субботу, начало – в 18.00 по московскому времени.

БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
41 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
А разве Быстров с Бухаровым,в случае победы "Зенита" в чемпионате, не станут чемпионами?Если так,то они же просто заинтерисованы в победе "Зенита".
Ответ НерпЪ
А разве Быстров с Бухаровым,в случае победы "Зенита" в чемпионате, не станут чемпионами?Если так,то они же просто заинтерисованы в победе "Зенита".
А что, онжи заплатил за участие Б и Б?
Ответ НерпЪ
А разве Быстров с Бухаровым,в случае победы "Зенита" в чемпионате, не станут чемпионами?Если так,то они же просто заинтерисованы в победе "Зенита".
В случае победы Зенита над Анжи и далее в чемпионате, Быстров и Бухаров скорее всего станут зенитовскими дагестанцами в ФНЛ
Что им доказывать? Кто им мешал хорошо играть в Зените? Смысл их держать на скамейке?!
доказывать надо было раньше, сейчас уже нечего доказывать
Я вот одного не понимаю... Почему доказывать надо когда тебя выперли. Особенно это касается дурачка-Ионова, с которым нянчились несколько лет? почему Семаку ничего не пришлось доказывать? А до этого Горшку и Спиваку. Вот закончили люди достойно, в отличие от Панова-експерта с опухшей харей. Сдаётся мне, и Вовка таким же Експертом станет. Про Бухарова ничего сказать не могу - действительно не в свою команду, видать, попал.
Доказывать можно долго, но то что Рондон сильнее Бухарова (даже в самом лучшем состоянии Саши), а Быстрову нет места в треугольнике Данни-Халк-Рондон очевидно. Так что если в Зенит то снова на лавку.
Раньше надо было доказывать.
Спаллетти каждому давал возможность. Особенно "обновлённому" Бухарову.
Эти ребята захотят доказать руководству «Зениту», что не против получить золотые медали за игру в "Зените" в первом круге.
а что они смогут играть??? Как то не доработали
Ответ tiger3
а что они смогут играть??? Как то не доработали
Наоборот доработали. Они места нормальных игроков на поле займут ))
Переоденутся во время игры в старую голубую форму и закатят пару автоголов))
Переоденутся во время игры в старую голубую форму и закатят пару автоголов))
++++++++ ха-ха....
в случае если они не чего не покажут, их и продать могут
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем