Евгений Ловчев: «5:0 в матче «Динамо» — «Волга» – это удар по «Спартаку»

Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев прокомментировал первый матч Станислава Черчесова на посту главного тренера московского «Динамо».

Накануне в матче 25-го тура чемпионата России бело-голубые разгромили в гостях «Волгу» (5:0).

«Такого дебюта, пожалуй, никто не ожидал. После первого тайма на табло были нули. Очевидно, что в перерыве был серьезный разговор. Возможно, Кураньи узнал много новых слов на немецком.

5:0 в матче с «Волгой» – это не только победа «Динамо» и Черчесова с перспективой на борьбу за медали. Это еще удар по «Спартаку» и его руководству, которое очень по-детски повело себя во время переговоров по Черчесову. Потому что изначально тренер шел в «Спартак».

Полагаю, «Динамо» будет бороться за призовые места, может быть, даже за Лигу чемпионов», — сказал Ловчев.

«Зенит» обходит «Локомотив» и еще 8 сюжетов российского тура

90 комментариев
Волгу 6-1 и Карпин обыгрывал, тоже мне достижение
+41
0
+41
Динамо выиграло один матч, и все претендент на золото на лигу чемпионов. Поживем увидим. Все говорили то локот чемпион, а сегодня уже зениту медали вешают
+21
-1
+20
Как же любят у нас в стране по одной игре делать глобальные выводы. Сегодня вознесли тренера или команду к небесам, а потом эти же люди будут втаптывать в землю когда что-то будет не так.
+11
Ловчев...ты такую хрень пишешь! Какой на хрен удар! Завтра выиграют у Томи...и Федуну вешаться надо? Ну а если одолеют Крылья Советов.... Лукойл обанкротится! Ловчев...Бубнов ...Рейнгольд.... старые маразматики!
+4
У этих "экспертов" в чемпионах и призерах за сезон 6-7 команд побывало, причем после каждого тура разные.
По осени трепетно облизывали Карпина и примеряли Спартаку золотишко, умилялись непосредственности Петреску, со стоном онанируя на игры полуторагодичной давности с Силкиным.
Редакция может уже обратит внимание когда нибудь, что экспертные мнения Ловчевых, Бубновых и прочих Рейнгольдов вызывает у читателей в лучшем случае улыбку и иронию, ибо в лучшем случае это будет примитив очевидный любому болеле, в худшем и чаще - глупость помноженая на маразм.
Экспертов в стране не хватает, или эти потому что всегда готовы и бесплатно?
+4
0
+4
И вообще непонятно что случилось с Волгой
Толи у них силы в перерыве закончились, то ли деньги появились..
Лично Динамо как играло примитивно до перерыва так и продолжило и играть
+5
-1
+4
Ответ Eric_Cartman
Вот смех-то, Динамо в прошлом туре сгорело от последней команды, теперь хлопнуло ничего не нудной Волге. Где достижение? Экспертиза на уровне, всадник без головы!
Верно замечено. Ваша экспертиза как раз и есть на таком уровне. Хоть анжи и на последнем месте, однако имеет крепкий состав, который не многие себе могут позволить. Не зря анжи отнял очки не только у Динамо. В прошлом туре двух очков недосчитался Локо. А по вчерашней игре могу сказать только одно - на таком поле что-то толковое создать было сложно. Дело не в том как играло Динамо, а в том как себя повели игроки забив один гол - пошли добивать соперника почуяв запах крови. При Петреску такое редко можно было увидеть..
+3
0
+3
Да потому что этот боевой состав ничего не мог сделать в первом тайме... Ни одного удара по воротам не было, кроме последней минуты первого тайма. И то мяч пролетел в 15 метрах в стороне от ворот.
Ага, они и ЦСКА в антракте занесли
+2
0
+2
эксперты как прости...ки, стоит проиграть - все вылетили из гонки за медали, выграли одну игру - опять в гонке. задолбали.
+2
0
+2
Ловчева укусил Бубнов?
Че вообще происходит? что ни матч то Буба, Ловчев Мостовой песочат Спартак ...
Даже когда он не играет, реально уже задрали гореаналитики, у них вообще других тем нет, как Спартак сейчас в плохом состоянии...

Зачем говорить об этом каждый день? Пуская доиграют чемпионат как смогут, а летом уже будут другие действия и руководства и игроков. Хватит уже команду давить, болельщики и те менье уже требуют с команды чем эти аналитики безработные..
+2
0
+2
Без обид - Волга на сегодня вызывает только жалость и недоумение, как такая команда могла оказаться в вышке? Ни мяч принять, ни отдать, НИЧЕГО. Они просто хуже. И петь дифирамбы Динамо, которое не могло справиться тайм, играя без мысли, с Волгой, по меньшей мере наивно. Тем более наивно приписывать Черчесову заслугу в таком мегавыигрыше:)
+2
0
+2
Исходя из увиденного матча с Волгой,можно смело сказать,играл будущий чемпион-великая победа,против великого клуба.
+4
-2
+2
Женя какую-то херню прогнал.Все у него так просто -пришел,крупно выиграли и это уже заслуга Черчесова.У Саламыча пока банально не было времени,чтобы как-то перестроить игру и едут сейчас на багаже Петреску.))
+3
-1
+2
Динамо, Черчесов... На поле что, одна команда была?
Какой же Ловчев эксперт, если футбольный матч с позиции одной команды рассматривает?
Всем давно известно, что Волга удар не держит совсем. Стоит им 1-2 мяча пропустить и они плывут. Их и Спартак обыгрывал не меньше...
В первом тайме мы видили какое "великое" Динамо! Во втором Волга встала, и сразу Черчесов - супер тренер, Динамо - чемпион:)))