Мартин Демичелиис: «Никто не ушел в воскресенье с «Энфилда», считая себя чемпионом. Мы продолжаем борьбу»

Защитник «Манчестер Сити» Мартин Демичелис подвел итоги центрального матча 34-го тура чемпионата Англии против «Ливерпуля» (2:3).

«Да, матч был трудным. Конечно, мы огорчены результатом, но знаем, что нам предстоит сыграть другие матчи. Так бывает в футболе, и мы будем надеяться, что выиграем оставшиеся матчи, а «Ливерпуль» допустит осечку.

В начале матча противник был сильнее, но с конца первого тайма мы стали играть лучше, отлично начали второй тайм, сравняв счет. После этого у Сильвы был хороший шанс забить третий гол, были и другие возможности, поэтому можно сказать, что мы играли лучше более 45 минут. Единственный шанс «Ливерпуля» во втором тайме был результатом нашей ошибки.

Никто не ушел со стадиона сегодня, считая себя чемпионом. Мы продолжаем борьбу», – заверил аргентинец.

«Мы не ******* этот титул!». Как «Ливерпуль» стал главным претендентом на чемпионство

Эмоциональная победа «Ливерпуля», «Арсенал» в финале Кубка Англии и другие события английских выходных