2

Йожеф Сабо: «Игроки «Шахтера» зомбированные какие-то»

Экс-тренер сборной Украины, а ныне телевизионный эксперт, Йожеф Сабо в послематчевой студии на телеканале «Футбол " прокомментировал поражение донецкого «Шахтера» в Полтаве от местной «Ворсклы» в матче 25-го тура украинской Премьер-лиги.

- Видимо, футболисты «Шахтера» не ответственными сегодня были. Если в первом тайме было преимущество у «горняков» и это было видно по моментам, атакам, то во втором тайме я не узнал «Шахтер». Было впечатление, что они уставшие или зомбированные какие-то, не было свежести. У игроков донецкого клуба не было движения, скоростных качеств. Если говорить о «Ворскле», то я еще до матча говорил, что у них игровая дисциплина на высоком уровне, отдача хорошая. И гол был забит после ошибки, как мне кажется, игроков «Шахтера».

Опубликовал: ОЛЕНЬ
Источник: xsport.ua
2 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
"Крым це Украина" слышится из наушников легионеров Шахтера
Олигархи просто так не отдадут Донецк и иже с ним. Им выгодно "рулить" на беззаконии, а не лечь под русский каток налогов, госуправления и распределения благ. Поэтому восточные скорее с западными буржуями обнимутся, чем поддержат про-российский протест. Либо надо ВВП с ними лично договариваться, тогда они могут повлиять и решить исход, если конечно для него их собственность не является приятным бонусом в случае успеха.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем