Видео

Сергей Галицкий: «Зенит» был сильнее, но счет не по игре»

Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий заявил, что счет не отражает хода матча 25-го тура чемпионата России против «Зенита» (1:4).

– Зря мы решили в первом тайме хотели сыграть от обороны, это не наше. «Зенит» был сильнее, но счет не по игре, – написал Галицкий в своем твиттере.

48 комментариев
пока уровень Краснодара - громить Спартак
+40
-2
+38
Конечно счет не по игре... Должен-то быть 5:1, но судья что-то придумал...
+21
-1
+20
35 нарушений на которые не отреагировал судья, ты прав счет мог быть намного больше.
+9
0
+9
По игре Сырожа! Если бы судейку не купил,было бы круче чем с Рубином!
+7
-1
+6
Ответ Витёк03
Точно, Витёк. Судья был куплен. Незасчитанный гол, запоздалые отмашки офсайдов, грязный до бесстыдства футбол, оставленный без наказания и т.д. - такое редко увидишь. Купленный судья и бандитская команда, другого не скажешь. Хорошо хоть до серьёзных травм дело не дошло. Отныне нет моего уважения к этой команде.
+7
-2
+5
После такого вопиющего судейства перестал уважать Галицкого.не дали сыграть Широкову-в качестве мести зарядил клоуна со свистком и дал приказ своим недофутболистам ломать зенитовцев.