ПФЛ планирует вести видеотрансляции матчей второго дивизиона с сезона-2014/15
В четверг, 10 апреля, в Иваново прошло совещание руководителей футбольных клубов второго дивизиона зоны «Запад», на котором были приняты решения относительно проведения сезона-2014/15.
В работе совещания приняли участие президент ПФЛ Андрей Соколов, генеральный директор организации Николай Акелькин и вице-губернатор Ивановской области Александр Фомин.
Особое внимание на совещании было уделено проекту ведения видеотрансляций матчей первенства России среди клубов ПФЛ в интернете.
Участники совещания отметили, что многие клубы уже осуществляют видеотрансляции в онлайн-режиме и поддержали идею развития данного направления, что, в свою очередь, должно позволить с сезона-2014/15 осуществлять видеотрансляции в онлайн-режиме всем клубам ПФЛ.
Опубликовано: Aethcuencdkwce
Источник: официальный сайт ПФЛ России
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем