Майкл Кэррик: «Пропустить ответный гол через 22 секунды – это провал»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Майкл Кэррик поделился мнением об ответном матче плей-офф Лиги чемпионов против «Баварии» (1:3).

«Игроки сильно расстроены, мы были в отличном положении после забитого гола.

Пропустить ответный гол через 22 секунды – это провал. У Руни был хороший шанс вновь вывести нас вперед, но он не реализовал момент.

Теперь нам нужно пережить этот матч и смириться с результатом. Команда играла неплохо, но второй гол решил исход встречи», – заявил Кэррик.

Лучшие кадры четвертьфиналов среды в Лиге чемпионов

Источник: BBC
31 комментарий
Лучшие 22 секунды для болельщиков МЮ за сегодняшний день !
+28
-2
+26
да никакой не провал.. от вас ничего не зависело. Бавария играла на 10 процентов, а после гола немного включилась
+8
Согласен. Впечатление, что установка Пепа была играть на 0:0. Не раз наблюдал, как Бавария после пропущенного гола «одуплялась» и начинала создавать моменты. В БундесЛиге очень часто первые пропускаем, но потом быстренько все исправляем. Так и сдесь. Катали - возили что то свою тики-таку, пасов миллион - ударов нет. После гола Эвра Барселону выключили и стали бить чаще. Молодцы, одолели Мойеса, но с реализацией нужно что то делать. И с защитой повыше встречать на стандартах - очень часто оттуда получаем. Тем более если попадет Реал или Атлетико.
+4
МЮ достойно играл, моменты были, где чуть чуть не хватало, и в первом тайме, и во втором тоже. Не понимаю только, зачем держали Флетчера так долго и Руни. По моему Флетч вообще игру провалил, а Руни после запоротого момента при 1-1 вообще устал, это было видно. Мойес с заменами опоздал на мой взгляд.
+4
0
+4
Удачи в следующем сезоне и ждем через год вас в ЛЧ !)