Реклама 18+

Дэвид Мойес: «Моя основная цель – вернуть «МЮ» в Лигу чемпионов»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес подвел итоги ответного матча плей-офф Лиги чемпионов против «Баварии» (1:3).

«Все пошло не так через 30 секунд после нашего гола. Даже школьникам говорят, что не надо пропускать сразу после забитого мяча. «Бавария» забила сразу после розыгрыша с центра поля, а нам потребовалось 5-10 минут, чтобы прийти в себя.

Мы совершили не так много ужасных ошибок сегодня, играли достаточно хорошо, но пара помарок стоила нам победы.

При счете 1:2 у нас еще был отличный шанс пройти дальше, но этот третий гол после двух рикошетов… Не думал, что мы полностью лишились шансов, но нам не повезло с третьим голом.

Мы вылетели из Лиги чемпионов, но теперь сосредоточимся на том, чтобы вернуться сюда. Это замечательный турнир, и «МЮ» должен снова играть в Лиге чемпионов. Это моя основная цель», – заявил Мойес.

Лучшие кадры четвертьфиналов среды в Лиге чемпионов

Источник: BBC
Читайте новости футбола в любимой соцсети
101 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ заблокированному пользователю
Клубы манчестера по рангу: 1. Ман Сити 2. Юнайтед оф Манчестер 3. Резерв Ман Сити 4. Маню
Я уже по самым первым минутам догадался, что ты сам себя плюсуешь, это слишком очевидно.

1. У многих на ветках комменты против МЮ и много хейтеров, но плюсов у тебя больше всех, когда вокруг ни у кого больше их нет.

2. Они появляются у тебя сразу с комментом и по 3-4 штуки.

3. Так же этим палится и Манся.

Жалкое зрелище, когда смысл существования это писать вечер про МЮ и ставить себе плюсы.
+108
-15
+93
А Мойес ведь впервые был в ЛЧ и сразу дошел до четверть финала да еще с такими проблемами .Летом нужно пару цз и пару опорников купить срочно и будет дело .
+66
-12
+54
Мне не стыдно за эту игру и команду ! Вперед МЮ!!!
+47
-4
+43
Клубы манчестера по рангу:
1. Ман Сити
2. Юнайтед оф Манчестер
3. Резерв Ман Сити
4. Маню
+97
-61
+36
Последний матч маню в ЛЧ в истории клуба !! Мы видели это !!
+108
-73
+35
Повылазило школьников-троллей отовсюду Пеп-физрук, Мойес-физрук. Как болельщик Баварии, хочу высказать уважение МЮ, очень достойно смотрелись! И тактику Мойес абсолютно правильную выбрал, по-другому сейчас МЮ с Баварией не сыграть. И правльно Мойес говорит, что ошибок почти не допускали, вообще 1 матч по-моему лучший матч МЮ в сезоне, сегодня тоже были очень хороши, но все же когда Бавария включила полные обороты не выдержали, но тут мало кто выдержит.
Так что у Мойеса только начало получаться, нельзя его сейчас увольнять. Желаю МЮ вернуться на вершину, а то всякая шваль там обитает, хочется видеть великие клубы с историей
+35
-1
+34
Ответ заблокированному пользователю
Последний матч маню в ЛЧ в истории клуба !! Мы видели это !!
Ограничусь классической цитатой: «Если человек идиот, то это надолго».
+28
-4
+24
Ответ LokoChamp
Олимпиакос пройти великое достижение да и Саф наверняка подсказывал по тактике а в чемпионате полнейший провал, до последнего не верил что МЮ может не попасть в Лч но Мойес это сделал показал себя как слабый тренер, в таких грандах как МЮ шанс на второй сезон не дают, уверен в след. сезоне его не будет
Саф тоже не сразу удачно начинал,да и оставил ему игроков из которых он все выжил все что смог и ушел себе красиво.Ошибка МЮ была в том что не укрепили состав летом,а зимой ты сильно не укрепишь состав. Вот когда Мойес укрепит состав под себя вот тогда можно будет его спрашивать как тренера МЮ .Летом обновит состав и построит команду.
+19
-1
+18
мне кажется, Ман Сити зарегистрировал ников 50 и устроил триумфальный глум над мю на этой ветке) ) Удивительный фан)
+11
0
+11
Спасибо Манчестер Юнайтед за игру, действительно не стыдно проиграть Баварии, борясь практически на равных. Спасибо адекватным болельщикам Баварии за добрые слова поддержки. Остальные пусть вопят, у них же радости в жизни больше нет, кроме поражения МЮ. Жалкие людишки, чо тут сказать.
+11
0
+11
Ответ LokoChamp
может причины назовешь тоже заодно?)
Потому что у мю другая философия.. Нужен тренер на долгие годы, а не тот, кто дает результат только на коротких дистанция со звездами, как переводчик тот же
+11
0
+11
Ответ заблокированному пользователю
Дэвид Мойес: «Моя основная цель – вернуть «МЮ» в Чемпионшип»
над Арсеном посмейся)
+7
0
+7
Верим Дэвид!главное летом подписать цз и опорника или двух .
+9
-3
+6
Связка Кэррик-Флетчер очень добротно отработала матч, площадь перед воротами была неплоха закрыта, удар Крооса, если не ошибаюсь, всё что можно вспомнить. Даже классические смещения Алабы и Лама в центральную зону, её насыщенность, тотального контроля Баварии не давали. Откровенно слабый матч, в очередной раз, провёл Видич. Самоотдача и дух, разумеется, важные штуки, но когда у тебя нет скорости, тому же Эвра постоянно приходиться идти на подстраховку, а с таким напарником по флангу, как Кагава, свободные зоны - дело обеспеченное. Валенсия и Джонс были круты, весь матч без ошибок, Рибери закрыли полностью. Чтобы не писали про Уэлбека, футболист замечательный и полезный, функционал использования очень широк. Не хватало плеймейкера, Руни, тем более в таком состоянии, не тот игрок, а Кэррика против такого насыщенного центра Баварии одного не достаточно, пусть он и привык исполнять роль распасовщика из глубины.

Мойес выбрал очень неплохой вариант игры против Баварии, только вот состав ограничен не только для игры в четвертьфинале Лиги Чемпионов, но и для домашних кубков и лиги. Тренер, на мой взгляд, стоящий. Надеюсь, следующий сезон продемонстрирует это
+6
0
+6
"Перед ответным матчем можно сказать с полной уверенностью только одно. Будет невероятно трудно. Всем понятно, что шансов пройти ТАКУЮ Баварию, крайне мало. Но при полной самоотдаче и определенной доле везения, возможно все. И если игроки оставят все силы на поле, то даже в случае поражения, лично я в их огород камень кидать не буду." - Ну собственно, так все и вышло. Спасибо за старание, парни. Никакого позора. Просто реалии данного сезона.
+4
0
+4
Дэвид, работай над трансферами.
+4
0
+4
Мойес: "Нам не повезло с третьим голом")))))))))))))))))) Нам не повезло с каждым из 50ти пропущенных голов в этом сезоне, и в каждом незабитым нами, и в каждом шаге моих игроков, что чёрт возми за непруха)
+5
-1
+4
Про качество состава можно долго говорить, но я не вижу тренерской руки, тренерского почерка Мойеса. У меня складывается ощущение, что Мойес продолжает думать, что тренирует Эвертон, задачи на сезон аналогичные. Это еще раз подтверждает, что далеко не каждый тренер сможет успешно работать в топ-клубах.
+4
0
+4
"Даже школьникам говорят, что не надо пропускать сразу после забитого мяча." Физрук делится опытом.
+10
-6
+4
Ответ заблокированному пользователю
Клубы манчестера по рангу: 1. Ман Сити 2. Юнайтед оф Манчестер 3. Резерв Ман Сити 4. Маню
а ты часом не за Атлетико(Мадрид) уже как второй час топишь?
+3
0
+3
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости