Видео

Арьен Роббен: «Гол Эвра стал звонком для всех нас»

Полузащитник «Баварии» Арьен Роббен подвел итоги ответного матча плей-офф Лиги чемпионов против «Манчестер Юнайтед» (3:1).

«Соперник забил первый гол, поэтому это был сложный матч, но итоговый результат очень хорош. Было очень важно быстро сравнять счет.

Гол Эвра стал звонком для всех нас, потому что первые 10 минут второго тайма мы действовали ужасно. Мы играли слишком медленно, что непозволительно в Лиге чемпионов.

После этого мы забили три гола. Мы атаковали, а соперник использовал контратаки, поэтому нам надо было быть осторожными в защите», – заявил Роббен.