Реклама 18+

«Арсенал» предложит Венгеру новый контракт, даже если клуб не выиграет кубок и не пробьется в Лигу чемпионов

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер самостоятельно определится со своим будущим в концовке сезона.

Руководство «канониров» готово предложить французскому специалисту новый контракт, даже если клуб не выиграет Кубок Англии и закончит сезон вне первой четверки.

Французский специалист пока не определился со своим будущим и, скорее всего, примет решение лишь по завершении сезона в Англии.

Напомним, что нынешний год может стать уже девятым подряд для «Арсенала» без завоеванных трофеев.

Больше, чем клуб. Что не так с Арсеном Венгером

Источник: The Telegraph
Читайте новости футбола в любимой соцсети
105 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
ну и правильно. Я за Венгера!) и за Мойеса.. и за Шервуда
+49
-11
+38
Ответ тарантино
выскажу свое мнение по этому поводу.считаю что причиной неудач арсенала это отсутствие ведущих игроков. оцените результаты команды в 1 й половине сезона когда в строю были все игроки, команда лидировала и была фаворитом на чемпионство, а теперь оцените результаты команды во 2 й половине сезона без ведущих игроков ремзи, уолкота и конечно же озила ,знаю вы скажете озил играл во 2 й половине сезона играл так себе и терялся в важных матчах, но он играл без тех же ремзи и уолкота и трудно тащить команду в одиночку с касорлой. так что не нужно вываливать всю вину на венгера,он выжал максимум того что у него есть и отставка не решит всех проблем.
По-моему, всем было очевидно, что у Арсенала некомплект игроков, не только ведущих, но и даже середняков не хватало. Всем это было очевидно. Все призывали Венгера не ограничиваться Озилом и парой молодых футболистов, а взять еще несколько - ну просто для комплекта хотя бы.

Да и вместо Озила можно было взять пару крепких игроков, пользы от которых было бы больше. Но Озил - это был имиджевый проект Венгера, его ответ критикам - взяли ТОПового игрока. Да еще на футболках хорошо заработали. Отличный пиар- и бизнес-ход, но какое отношение все это имеет к футболу?

Летом из Арсенала ушло огромное число футболистов (в аренду и насовсем). Да, разгрузили зарплатную ведомость... а чего не оставить 14 футболистов в команде, вполне хватит?! Разгрузили ведомость так, что футболистов не хватает. А зимой взяли Чельстрема - вот это усиление, вот теперь комплект футболистов сложится, и можно биться за трофеи.

На мой взгляд, очевидно, что все беды Арсенала идут как раз от Венгера, от его закидонов. Он как вобьет себе что-нибудь в голову - только держись. Говорили все - увеличьте состав, возьмите еще футболистов, к зиме и весне устанут имеющиеся, могут травмироваться. Но нет - Венгер не был бы Венгером, если бы слушался тех, кто не сделал N-ое количество замен :-) В результате - опять сел в лужу. Ну может, кубок Англии возьмет. Престижно. Но, к слову, Уиган тоже брал кубок.
+14
0
+14
Мастерство заголовка и эпичная ссылка на текст
Все в этой новости говорит о том, что в комментариях будет много боли
+10
0
+10
Даешь 10 лет без побед! Арсен, венгерим!
+10
-1
+9
Ответ заблокированному пользователю
Жаль что нынешнее поколение болел Арсенала, унылые нытики к сожалению. Не могут причину неудач глубже видеть. у них Венгер виноват.
ты уже после унижения бестрофейника в кому на неделю не впадаешь чтоле?
+11
-3
+8
Ответ заблокированному пользователю
Жаль что нынешнее поколение болел Арсенала, унылые нытики к сожалению. Не могут причину неудач глубже видеть. у них Венгер виноват.
Жаль, что среди нынешнего поколения болельщиков Арсенала, есть много тех, кто готов видеть причину позорной игры и отсутствия трофеев в чем угодно, но только не в своей священной корове - Венгере.
+7
0
+7
Ответ Амирхан
ИншаАллах в этом сезоне АПЛ должен взять Ливерпуль а Кубок Англии Арсенал! А потом посмотрим что будут говорить болельщики двух $$$$$ мешков! PS Болельщик Арсенала!!!
Нехорошо Аллаха под наркотой упоминать
+8
-1
+7
Ахахахахахахахахахаха.мне жаль болельщиков арса,чес слово
+15
-9
+6
маразм крепчал..
Арсенал предложит Венгеру новый контракт даже если клуб вылетит в Ч-шип...
пздц
+6
0
+6
Позор руководству клуба! Полные козлы!!!
+6
0
+6
Жаль что нынешнее поколение болел Арсенала, унылые нытики к сожалению. Не могут причину неудач глубже видеть. у них Венгер виноват.
+26
-20
+6
Вот я вижу одно и тоже нытьё от нынешнего поколения болел Арсенал каждый день. Венгер физрук. Не хочет покупать топ игроков. Уже дошло до того, что на форуме кидают ссылки, где ходят слухи что Венгер жуткий Каннибал, похуже самого Магата. Игроки так перегружаются на предсезонных тренировках, что во время сезона организм не выдерживает и они выбывают на долгий срок из за травм. Ну ей богу смешно же.

Не я один уже ставил этот вопрос. Если у нас такое золотое руководство во главе с великим вождём Кронке, то почему он всё держит Венгера? Если Венгер не хочет покупать топ игроков, то почему Кронке терпит это? Получается у Кронке и КО другие планы. Ответ на этот вопрос я так и не получил. Как обычно слышу во всём виноват Венгер. Кронке ему даёт по 100 миллионов каждое окно, но он всё не тратит, и при этом Кронке предлагает продлить ему контракт. Как же это так? Рыба гниёт с головы, а это Кронке. Арсенал для него бизнес проект.

Советую нытикам идти болеть за Челси или Сити, где тренеров меняют каждый сезон. Там весело. Трансферы каждое окно. Руководство щедрое.
+11
-5
+6
сначала они ныли,что сезон провален,после поражения в первом туре от Астоны Виллы, потом после огромной череды побед и половины сезона на 1 месте,они молились на Арсена,теперь несколько болезненых поражений от лидеров и снова Арсен физрук, Арсен убирайся))
смешно,чесслово,детский сад
+7
-2
+5
Здравый смысл побеждает. Лишь бы сам Венгер не опустил руки в самом конце пути.
+6
-2
+4
Надо Венгера назначить не тренером, а генсеком Арсенала. Пожизненно как в компартии СССР. Как скончается - подпишут нового тренера.
+3
0
+3
потому что понимают с таким составом нельзя выигрывать трофеи, нужно качественное усиление
+9
-6
+3
арсенал с набором средних игроков попадает в лч
интересно , болельщики других команд реально не понимают, что с фламени и артетой венгер показывает просто мега результат.у арсенал всего 3 5 топ игрока же
+5
-2
+3
Идиоты.
+3
-1
+2
Руководство Арсенала нехочет терять такого прибыльного тренера, как Арсен Венгер. Да и я тоже)) босс верим давай бери кубок Англий и входи в 4-ку. А летом закупимся пополной)) Так что хейтары великого клуба бойтесь....мы скоро вернёмся и тогда нас никто неостановит, даю слово канонира!
+2
0
+2
Ответ Kassetchik
Я тут задумался над тем, что было бы, уйди Венгер в Реал году в 2006-ом, после финала ЛЧ и вернись обратно лет через 5 с кучей разных кубков. Наверняка это был бы совсем другой Венгер, и Арсенал бы без трофеев не остался при нём.
Венгера нз Реала ВЫШИБЛИ бы на второй сезон и он ошивался бы где-нибудь в районе Монако.Поклонники Венгера напоминают часть поклонников Бэкхема - тусовщики, о футболе имеющие смутное представление. (самого Бэкхема считаю очень хорошим игроком).
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости