Реклама 18+

Станислав Черчесов: «Динамо» проявило ко мне реальный интерес»

Главный тренер «Амкара» Станислав Черчесов подтвердил информацию об интересе в его услугах со стороны московского «Динамо».

«Да, действительно, «Динамо» проявило реальный ко мне интерес, и это предложение меня заинтересовало. Что-то еще комментировать на данный момент нечего», — заявил Черчесов.

Спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев сегодня заявил, что будущее главного тренера команды Дана Петреску определится 8 апреля на встрече руководства клуба с командой.

Напомним, что Черчесов мог возглавить «Спартак» после отставки Валерия Карпина, но совет акционеров красно-белых не утвердил его кандидатуру.

Источник: «Чемпионат.com»
Читайте новости футбола в любимой соцсети
108 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Станислав Саламович, вы про тренерскую этику слышали? Какое предложение от Динамо, когда у клуба есть действующий тренер?
+51
0
+51
Вроде еще месяц назад к Саламычу было уважение за его отличную работу в Тереке и Амкаре.
Сейчас уважения 0. Ведет себя, извините за выражение как пр*шмандовка - бегает от одного до другого предложения с действующем контрактом, проигрывая матчи.
+47
-2
+45
Санта-Барбара с Черчесовым получается,вот и начало Амкар лихорадить ..в итоге Пермяки опять максимум в 10 закончат чемп. Будет тоже самое ,что с Тереком год назад,начали за здравие, а закончили..
+22
0
+22
Вот читаю тут про то, что Саламыч гнилой! Это что открытие для кого-то?! Вспомните, как он уже раз пришел в Спартак на место Федотова, как потом "держал удар", вспомните то изнасилование от ЦСКА 1:5, 2:8 от киевлян, ту беспомощность команды, вспомните Титова и Калиниченко, карьера которых оборвалась при гордом осетине! Чего реально он добился, как тренер? Место в середине таблицы с Тереком и Амкаром, да то, что подолгу не работает в клубах. Так что не спартаковцам с пермяками печалиться надо, а руководству Динамо, что сняли эту "гордую девочку" на сезон. Уверен, что и Ротенберга не удовлетворит его "работа". Своего потолка Черчесов уже достиг в Перми...
+12
0
+12
И кто скажет, что руководители Спартака были неправы? Пусть в Динамо едет, боюсь, что он им не поможет. Будет вторым Божевичем, Рахимовым. Удивительное дело - с Амкаром у многих получается, но дальше провал. Все-таки тут дело в Уральском характере.
+11
0
+11
Очень этичное поведение Черчесова...А еще горцем себя считает....
+12
-1
+11
Черчесов сидел бы ровно на месте - съездил в спартак и сразу 2 поражения дома. Такое кидалово не прощается, успех перестанет сопутствовать
+8
0
+8
"Ну, теперь, стало быть, пошло. Пропал дом". Хотя это было ясно еще после смотрин в Москве. Ну вот что стоило Черчесову спокойно доиграть сезон с Амкаром, без этих вот шатаний и дерганий. Занял бы приличное место, оставил бы память о себе хорошую, а там и Спартак/Динамо поднимать с колен можно. А так заметался, как обезьяна, которая заняла очередь и в умные и в красивые.
+7
0
+7
Я бы на месте руководства Динамо не парил мозг, и вернул кого-нибудь из своих бывших - Кобелева или Силкина. А лучше обоих сразу! О таком составе тот же Кобелев мог только мечтать в 2008, когда взял бронзу
+7
0
+7
НУ И Д У Р А К И в Динамо, если его поставят.
+6
0
+6
Если уважающий себя клуб подпишет этого человека то лишится большей части своих болельщиков . Черчесов деградирует стремительно , причем считает себя суперзвездой тренерского цеха . C каким высокомерием и гонором он снисходит до послематчевых интервью , зачастую просто опускаясь до простого хамства . Быстро же слетел с него тонкий налет европейской культуры после прибытия из Австрии ...
+4
0
+4
получается,с гурамом в ресторане не только погоду обсуждали,правы были в спартаке.
+4
0
+4
Хорош тренер, что ещё сказать, за 8 туров до конца сезона по сути бросать команду и вести переговоры с другими клубами. Можно его уже сейчас убирать, ничего путного все равно не будет. Он сейчас головой уже в других клубах.
+3
0
+3
В конце сезона, когда команда борется за попадание в еврокубки, имея на руках действующий контракт, побежал договариваться со Спартаком, а сразу после переговоров поехал в офис Динамо, которое за спиной тренера проявило "реальный интерес"...

Крыса ты, Саламыч, а не тренер
+2
0
+2
Меня удивляют ВОТ такие вот новости!!! Ни ссылки на источник, ни видео!??? Черчесов это кому-то на ухо шепнул или как....??? Я не удивлюсь, если через пол часа будет опровержена эта новость!!!!
+2
0
+2
когда Черчесова не подписал спартак то он говорил что просто поехал к Аджоеву как к старому другу!теперь понятно оч ём друзья говорили!так что руководство красно белых повело себя адекватно.
+2
0
+2
А что вы хотите? Сначала Спартак выгнал Черчесова практически ни за что. Потом приглашали кого угодно, но только не его и точно также выгоняли. Никто так и не смог превзойти Черчесова в Спартаке. И вот кажется о нем вспомнили, но в последний момент снова послали, опозорив пасквилем на всю страну. И при этом обратите внимание: ни одного оскорбительного слова в адрес Спартака Черчесов не произнес. Многие на его месте уже давно бы наговорили гадостей и о Спартаке и о его руководителях. А Черчесов молчит. Уже несколько лет. И пашет, пытается доказать себе и остальным, что он достоин. Бывают у него срывы конечно - так ведь он человек, не машина.
Он ждал много лет. И сейчас ему снова не дали вытащить из помойки Спартак.
Я считаю, что после всего такого отношения к себе со стороны Спартака, теперь он имеет право тренировать кого угодно и за сколько угодно со спокойной совестью.
+2
0
+2
Ответ ABYSS1@
А что вы хотите? Сначала Спартак выгнал Черчесова практически ни за что. Потом приглашали кого угодно, но только не его и точно также выгоняли. Никто так и не смог превзойти Черчесова в Спартаке. И вот кажется о нем вспомнили, но в последний момент снова послали, опозорив пасквилем на всю страну. И при этом обратите внимание: ни одного оскорбительного слова в адрес Спартака Черчесов не произнес. Многие на его месте уже давно бы наговорили гадостей и о Спартаке и о его руководителях. А Черчесов молчит. Уже несколько лет. И пашет, пытается доказать себе и остальным, что он достоин. Бывают у него срывы конечно - так ведь он человек, не машина. Он ждал много лет. И сейчас ему снова не дали вытащить из помойки Спартак. Я считаю, что после всего такого отношения к себе со стороны Спартака, теперь он имеет право тренировать кого угодно и за сколько угодно со спокойной совестью.
А Вы не слишком идеализируете Черчесова?Какие у у него успехи?Провальная работа в Жемчужине? 8 место Терека?
+1
0
+1
Ответ brwqfe
Интересно кем был Бесков?Динамовцев ли?Ууууу:)))) Я в гневе.
сильно только не обгнивись))) Бесков большую часть своей футбольной карьеры отыграл именно за Московское Динамо вообще то....за кого его считать предлагаете???
+1
0
+1
Абсолютно верное решение было не приглашать Черчесова в Спартак. Может и Кадыров был прав, увольняя этого "спеца" из Терека. Гнилая душонка этот Черчесов.
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости